Воспитание детей

как наладить отношения с мамой?

Мне 14 лет. Учусь нормально, одна 4. Никуда не хожу, не гуляю до поздна, в город не выезжаю, мама боится. живу в поселке. Встречалась с парнем ему 15 лет, расстались, хочу заново встречаться. Он ударник, хулиган, но любит меня очень сильно, как я его. Мама мне не доверяет, всех отпускают на улицу куда хотят, а меня нет, обидно... Про парня говорит, что он хулиган, вдруг наговорит мне что-то
Я с ним почти не гуляля, а хотелось бы. Рассталась, чтобы он был счастлив, но хочу заново все. Очень хочу наладить отношения с мамой, чтобы она доверяла мне и моему парню, что сделать??
Попроси маму пригласить парня домой. познакомь его с мамой. Может быть, при близком знакомстве он ей понравится
Надежда Москалюк
Лучший ответ
Мама не против чтобы он пришёл к вам домой послушать музыку, посмотреть фильм, сыграть на гитаре и пр. что интересно ему и вам.??? Я всегда своим дочкам говорила чтобы подруги и друзья приходили к нам обязательно. Мы, взрослые, смотрим другим взглядом на друзей своих детей. Видим в них разные стороны. Идеальных людей нет. Мы тоже не идеальны.
"Ударник"?))) Не самое подходящее слово для распиздяя)
"Хулиган, вдруг наговорит что-то" - ага, конечно, только за это и переживает, вдруг за косички дергать начнет. Мать боится что бы тот тебя не обрюхатил, раньше времени. А то мать не успеет одного ребенка поднять, тут уж еще одного. А ведь не ты будешь дергаться по ночам к кроватке, а именно "бабушка".
14 лет, ты уже плывешь... что будет в 17, страшно представить. Тут конечно с маманом твоим говорить надо, а не с тобой, ей мозги вправлять.
Чем больше человек находится в ограничениях, тем хуже последствия когда он с цепи срывается...
Случайные связи по типу "он самый - самый", после свадьбы развод через 3 месяца, а ты уже с брюхом, родила одного, нашла еще одного самого-самого, и с ним та же история. В итоге одна, молодая, с двумя спиногрызами. Мало парней молодых, которые захотят иметь отношения с такой "летающей", придется искать папика, лет на 20 старше. Ну так обычно происходит. Совсем не весело.
Что бы родителям было что возразить, должны быть аргументы. Если нет аргументов, стало быть и возражать нечего.
Доверие выстраивается из за поступков. А не из за слов. Проявление самостоятельности, как повод задуматься.
Про парня в 14... ну ок, только имей в виду, что выше написал... оно то сначала все круто, а потом как битой по голове, не все так просто.
да никак не уговоришь, это мамины тараканы
Боюсь, что мамы... они такие создания, что их не переубедишь. Но ты не должна спрашивать мнения мамы о своих парнях, ведь это равносильно тому, что ты начнёшь гнать на её мужа/хахаля и так далее.