Воспитание детей

Как наладить отношения с мамой?

мне 21 год, живу и учусь в другом городе, приезжаю к родителям на выходные всегда, и это для меня каторга Хочу поговорить с мамой, рассказать ей все, поделиться, а не получается, тк я ей говорю «вот на недели ездили с парнем в парк, думаем полетать на парапланах» а она мне «мне это не интересно, достижение какое» или показываю новое платье вечернее, на мероприятие собиралась, а она мне « тебе бы поправиться, а то такая страшная стала, особенно твой длинный нос, смотреть противно» хотя вес у меня в норме.И постоянное недоверие чтоли, сегодня смотрю, а она у меня в сумке роется, кошелек смотрит, на вопрос зачем, она сказала имеет право, тк мать Мой парень хочет познакомиться, а она говорить «вот и на *** он мне нужен, знакомиться с ним еще» а я ему даже сказать причину почему познакомлю не могу Я люблю, хочу теплого отношения с ней, но это очень тяжело Как быть?
отстать от матери,принять то, что она тебя никогда не любила и не любит..таких матерей полным полно..живи со своим парнем для себя ..к матери приезжай только в случае крайней необходимости..
Эльнара Эрден
Лучший ответ
на неделЕ
Делись не с мамой, а с подругой.
Тролль
Мукаева Алия
ГЛАДЬ ЕЁ по головке даже если ты не согласен с ней
видимо, чтоб оставаться в доброродственных отношениях, не скандаля, лучше несколько отстраниться от нее... не делиться сокровенным. больше слушать о ее делах. это очень тяжело, но она сама не хочет интересоваться твоей жизнью...
Наталия
У неё депрессия или обижает твой отец.
Алсу Нигматзянова Сколько себя помню, папа никогда даже голос не повышал
ваша мама неадекватная
проверка кошелька это чтоб ничего не потерялось и деньги были и подумать вдруг новый надо в запас,про игры уже другие понятия,про похудения и пожирнения это спецы должны смотреть...интересно что значит теплые отношения..
Julia Suvorova
Нафиг тебе такой токсик? Из этого ничего хорошего не выйдет. Вообще, как видишь, она не особо на контакт идет. А за лазенье в сумке нужно по рукам бить. Мать? Нет, не имеет право. Перестань общаться, если она тебя любит, то после стольких попыток с твой стороны, она должна пойти на встречу. Если нет... то ты поймешь, кто был у тебя в круге общения. Я бы в любом случает разорвала бы полностью контакт, такие, я думаю, в будущем могут даже детей против настраивать (если планируешь, конечно)
В мире очень много токсичных родителей.А тебе везёт что ты живёшь отдельно потому что терпеть её выходки ты будешь меньше.Так вот,во первых не надо приезжать к ней,чтобы не трепать себе нервы.Не надо пытаться говорить с ней,потому что если ей не интересно про твою личную жизнь.Если ты не будешь приезжать,то она сама соскучится.
Проблема не вас и это нужно понимать, лучше всего задать вопрос прямо - почему так?
Не услышите адекватный ответ - удалитесь из её жизни на время, она это переварит и вероятно ответит.