Здравствуйте. Меня зовут Аяна. Мне 14.У моей мамы много проблем. Кредит, в личной жизни ( папа ушел давно), и каждый день плохое настроение.
Сейчас я стала замечать что мама стала меняться. И не в лучшую сторону. Она стала нервной, постоянно кричит, не слушает меня и всегда придирается. Каждый день я плачу. Чтоммне делать? Дома убираюсь, готовлю.
Хочу чтобы мы наконец поладили или хотя бы чтобы мама была спокойна и радостной
Воспитание детей
Как наладить отношение с мамой?
В некотором смысле общение с родителями подобно вождению автомобиля.
Если вдруг оказывается, что дорога перекрыта, ты не отчаиваешься, а
просто ищешь другие пути.
Ты хочешь поговорить, но родители тебя не слушают - это преграда.
Не позволяй, чтобы перекрытая дорога стала тупиком. Попытайся поговорить с
мамой. Или же напиши ей письмо (скорее всего, тебе станет легче) .
Письмо поможет ясно выразить свои мысли. Прочитав его, мама узнает, что
ты хотела сказать ей, и сможет лучше тебя понять.
Если тебе трудно сесть и поговорить с мамой, попробуй поговорить, когда вы
вместе куда-нибудь идете, едете или пока делаете покупки.
Видео: goo.gl/6oTb13
просто ищешь другие пути.
Видео: goo.gl/6oTb13
помогать маме всеми доступными способами по своему возрасту. кредит в одно рыло и воспитание иждивенца -это ужас какая плачевная ситуация для молодой женщины.
когда будет у нее настроение более-менее спокойное.
присядь рядом и скажи
мама.. я скоро подрасту.. и все у нас с тобой будет хорошо..
присядь рядом и скажи
На выходных возьми на себя домашние дела, а она пусть сходит погулять. Ей просто необходим нормальный мужик
Вопрос ЗКЧЕМ? Зачем, тебе добиваться успехов в жизни другого человека. ЗАЧЕМ, тебе мнение окружаюших (мамы).
ЗАЧЕМ, ты делаеш дела за другого человека
ПОЧЕМУ, ты плачеш от вида своей нешастной мамы, проходя мимо обездоленных бродяг ты тоже плачеш (им то я уверен намного хуже) ?БОМБИТ ОТ ТАКИХ ЛЮДЕЙ
посторайся исправить то к чему она придерается . просто обними и скажи что ты её очень любишь