Воспитание детей
Стали бы вы усыновлять ребёнка, если своих не могли иметь?
Да. У нас и свои есть, и приемные
Оксана Старченко

Нет. Это дети с тяжелой наследственностью. Ни за что.
Гульнара Рысбаева
Всегда с тяжёлой?
Вы какие-то исследования читали?
Вряд ли.
Не смогу полюбить чужого...
нет
Я не знаю....
У меня трое сыновей своих. И я не представляю своё состояние, свою душу, вообще себя, если бы у меня их не было. И чего бы мне тогда хотелось.... Всё это спорно... Нет! Не знаю.
Нет, не хочу детей
Нет.
нет, мне хотелось своих...
да, дамам легче это принять, чем мужчинам.
мужа очень люблю, но в этом вопросе он вряд ли меня поддержал.
были такие мысли, но прошло. все это очень непросто, но об этом мало кто говорит
99% что да
Я не знаю что было бы если б я не могла иметь детей. Вот уж с этим никогда не было проблем.
Но наверно не стала бы никого брать. Раз Бог не даёт, то и не надо. Нашлись бы и другие дела)
Стала бы, однозначно . У меня был очень сильный инстинкт стать матерью . Слава Богу, мне его свыше позволили реализовать естественным путём . Но я уверена, что и усыновить и воспитать приемного ребёнка я бы смогла.
Магрифа Карабаева
Сколько деток родили?
Нет. потому что нормальные люди от детей не отказываются. в дет. дома попадают только дети алкоголиков, наркоманов, или малолетних шлюх, которые зачали неизвестно от кого, и в неизвестно каком состояние.
да
Нет. Я в следующей жизни и своих то не хочу.
Нет, потому что с 3 и до 22 лет сын мужа от его бывшей постоянно практически был у нас, она его спихнула папе воспитывать, я его очень люблю но когда родила своих это другое.... Вообщем итог тот что ну чувстуется не моё, любовь к своим и чужим разная, хотя я его баловала больше мужа и делала это с большим интересом, переживала за него и всё прочее.
Если бы финансово все было хорошо, то скорее всего-да.