Воспитание детей
Гиперактивный ребенок, что делать?
Ситуация: ребенок и мать зашли в отель. Ребенок начинает прыгать около матери, что то кричать ей и снимает с нее юбку на глазах у всех людей, какой адекватный способ поведения можно предложить родителям таких детей?
К психологу скорее всего лучше обратится
Гнать таких родителей из общественных мест! В месте с иХними недоделышами...
Представляю себе эту картину — прям в фойе отеля к ним подходит левый дядя (или тетя) и начинает давать адекватные советы.
Это юбка у мамаши херовая, а ребь хотел только дозваться, а не юбку снимать
Резинка на маминой юбке слабая. Лекарственная терапия и постоянное наблюдение у психиатра. Работала я с такими детьми- и серьги вырывали из ушей и цепочку с нательным крестиком срывали.
Это не гипперактивность а невоспитанность, нелюбовь к матери и отсудствие способа сбыта энергии ребенка
Почему-то раньше не было термина "гиперактивный", все называли своими именами, т. е. НЕВОСПИТАННЫЙ!
самое лучшее по пятой точке. но сейчас же этого нельзя, набегут и желающие защищать ребёнка и представители ЮЮ
Это не гиперактивность, это невоспитанность.

Вам -ничего, это не ваше дело
ребенок болен....
Для таких детей есть системы воспитания и лекарственные ср.. ва
ребенок болен....
Лечить и воспитывать. Однако обычно гиперактивностью прикрывают элементарное нежелание родителей заниматься ребенком.
А вы кто? Родитель?
Ремень.
СДВГ-не диагноз, а скорее особенности развития. Если у ребёнка именно оно, то ничего не остаётся, как более усердно и чутко воспитывать. В одном ответе всех тонкостей не уместишь, берите и читайте соответсвующие книги.
Именно в этой ситуации, очевидно, что ребёнок что-то хотел. Надо было требовать, что я он сказал словами. Но скорее всего родители отказывались его слушать, вот он и привлекал внимание как мог.
Есть специальные центры для детей с СДВГ.
"снимает с нее юбку на глазах у всех людей" А мама что - статуя?): Или вопрос задает тролль?..
Есть отличный врач-остеопат Надежда Николаевна Шереметова, работает в клинике остеопатической медицины "Биосфера" и прекрасно лечит гиперактивность у детей. У меня знакомые к ней ходили, ребёнок стал гораздо тише и спокойнее.
Обычно все очень активные люди агрессивные .
Рекомендую обратиться в КЛИНИКУ ОСТЕОПАТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ, лечат хорошо и называется биосфера. Андрей Александрович Никулин