Воспитание детей

Так каких все-таки гнобят в школе? - с отсутствием самоуважения или с гипертрофированным чувством собственной значимости

Тех кто не может дать отпор.
трусов
Катерина Котельникова
Лучший ответ
Тех, кто умнее стаи, хотя и не показывает этого.
Танюша ********
Тех, кто не такой. ..
Ольга Абрамова я, допустим, всегда была не такая как все, и сейчас пипец я странная, но меня никому не загнобить
Ольга Абрамова Да ведь все, ВСЕ! не такие как все. Вы не согласны? Посмотрите внимательно на всех - все разные...)
Гнобят тех, кого интересно гнобить. Тех, кто не реагирует, не трогают
Когда я была ученицей - мне было одинаково посрать на всех
Ни учителя. ни ученики меня не интересовали.
Я занималась собой, учебой и хобби.
Любых, на которых лидер укажет.
Все крайности вредны...
Оля Филонюк
Одно другому не мешает
Марина Попова
я не знаю.. я пришла в школу учиться.. а они что меня хотят лишить этого права УЧЕНИКИ???? покушаются на моё будующее??
Elenka O
Ольга Абрамова ну тебя точно не загнобят, ты уверена в себе)))
Зиля Камалова Да от вас уже норм откусили... Вы там как ?
В современной школе гнобят всех и учеников, и учителей...
Гнобят тех, кто не вписывается в стадо и как раз таки обладает сильным характером, независимостью, превосходит стадо в интеллекте. Гнобят и тех, кто имет какие-то отклонения в психике. Гнобят тех, кому завидуют. То есть травить могут кого угодно, если у самих не хватает такта, разума, человечности, уважения, воспитания. Тот, кто верховодит в травле, таким образом зарабатывает популярность у слабохарактерных подпевал. Попытки дать отпор их только раззадоривают, как и надменный ответ. Проблему травли могут ещё в детсаду и в школе решить воспитатели и учителя, имеющие авторитет среди подопечных (совместно с родителями, естественно). У равнодушных взрослых вырастают жестокие дети. И потом уже поздно исправлять, даже тюрьма не исправит, скорее всего. Посмотрите фильм "Чучело" как вариант того, с чем встречаются дети в школе.
Под травлю может попасть абсолютно любой человек. Как рулетка покажет.
Попробуй как было :) Вы все в молоко попали :)
Гузель ****