Воспитание детей

Почему так себя ведут некоторые дети?

Гуляем с дочей 2,4 на площадке. Там же гуляет мальчик такого же возраста. Пошли с дочей к горке, мальчик бежит с криками. Я специально чуть замедлила шаг, чтоб мы подошли позже мальчика. Пусть лезет, а мы спокойно потом прокатимся. Мальчик был уже на середине лестницы на горку, но увидев, что мы не торопимся, стал орать и визжать, чтоб папа его спустил. Папа его спустил, моя доча полезла, он опять начинает визжать и пытаться схватить дочу за ногу и стащить. Чего я ему конечно не позволила, а там и папа мальчика подключился и уволок его от горки. Почему мальчик так себя вел?
Сара Жунисбек
Ему внимания хочется. Вот к вам и липнет.
Марина Протасова
Лучший ответ
Сара Жунисбек Вообще интереса не проявлял к нам, пока мы к горке не пошли. Играл со старшим братом. Мы были бы рады, если бы хотел поиграть с нами, доча общительна, а я бы поддержала их игру.
недратый растёт. Мой вот так не делает, уже построен.
Валентина Листратенко Золотые слова! Недратый! Пару раз по попе и уже так вести себя не будет.
Мальчик избалован. Нам тоже часто такие встречаются. Тоже стоим в сторонке) ДДД)
Іра Литвинко
Что-то у мальчика случилось. Может в саду обидели, может мама на неделю у бабки бросила... Вот мальчик и вымещает свои горести на других. От стресса вполне может так себя вести ребёнок.
И мне понравилось как пишет Все будет хорошо. Он мог хотеть и папиного внимания и вашего. Выпрашивал по жопе, нарывался на ссору. Негативное внимание тоже внимание. Им все равно какое внимание получать, лишь бы все смотрели только на него. И у него это прекрасно получилось, кстати!
Потому что родители не воспитывают.
Aigerim Alinova
агрессор
Оксана Дацко
Просто маленький мальчик.
У нас тоже было что-то вроде. Она забиралась по ступенькам на горку, мальчик чуть ли не упал на неё, пытаясь обогнать. Я хлопнула в ладоши и крикнула :"Эй, прекрати!". Он испуганно посмотрел на меня и отошёл.
Такие уж они есть. Ничего не замечают. Ему было года 3. Моей нет 2-х ещё.
Ольга Орлова
это твой будущий зять))))
Или избалован, или болен
G S
Либо проблемы воспитания, либо психика.
Однажды девочка тупо села на горку и не давала скатиться моему. Ему было года два, ей года 4. Мамаша её сидела лясы точила. Пришлось девчёнке гайки вкрутить.
Такой вот овнохарактер, раз папа оттаскивает, значит понимает и пытается воспитывать
Мои так никогда не делали... так что думаю, что характер
Mariya Anartayeva
Ну маленький еще...
Отсутствует воспитание.
Потому что родители воспитывать не умеют.
Потому что ублюдок растёт.
Vnimanija Emu hotelos.
OCHEN mnogo vnimanija.
A voobstse..ja bi sprosila u papi-chego eto v vashim malchikom.
Suzana Ben
Или СДВГ или избалованность.
Galla Baskakova
Я как-то ждал рейс в аэропорту Детройта, там была русская семья, мама, папа, дочка, тоже ждали свой самолет. Отец где-то купил и принес девочке, лет трех отроду, здоровенное мороженое. Она запрыгала от восторга, захлопала в ладоши и знаешь, что она закричала? Их сраное РЯ-ЯЯЯ-ААА! Три года, говорит плохо, а уже кричит РЯ-ЯЯЯ-ААА!

И тогда я понял, Россия – это единственный и самый страшный враг.
Wolf Girl
Сара Жунисбек что за бред? Какие нафиг враги
Нет воспитания