Воспитание детей
Переживаю, мне придется отдать ребенка почти на все лето.
Мы живем на крайнем севере. У мужа отпуск весной 2 месяца, поедет с дочкой к свекрови отдыхать, потом ее на месяц там оставит. Это уже 3 месяца я дочку не увижу. Потом я ее заберу поеду к своей маме, месяц у меня отпуск с ней, а потом еще на месяц ее оставлю маме. Так хоть ребенок лето увидит на солнышке будет. Думаю, что ей это во благо. Но на душе уже кошки скребут как мы будем без друг друга? У нас очень тесная связь. У меня нет желания ее сплавить, наоборот я хочу быть рядом. Просто в нашем городе реально не чего летом делать, у нас в июле снег может пойти, а если даже тепло, то пыль и мошкара только. Как разлука может на ее психике отразиться? ей 4 года
Меня родители каждый год отправляли к бабушке с мая по сентябрь. Приезжали по очереди в отпуск. И ничего. Никакие связи это не нарушило, всё было хорошо. Если вы будете спокойно к данной ситуации относиться, то и ребёнок будет спокоен. А вот если с ума сходите по этому поводу, то лучше и не начинайте ничего, ребёнок тоже весь изведётся.
Меньше заморачиваться. По пол-года у бабушки жила и ни фига не скучала. Не внушайте ребенку ненужные страдания. У бабки - классно.
мала ещё так на долго разлучаться
Тоже Крайний Север, тоже в своё время отдавали на всё лето, жалею.
Нет. очень хорошо было, любовь, внимание, забота, но глаза на фото грустные-грустные.
До сих пор сердце рвёт.
надо перетерпеть) мы без своего и дня прожить не можем) но что касается здоровья, то прежде всего
надо думать о ребенке)
Всё нормально будет, она отдохнёт, наберётся сил, укрепит здоровье, думайте об этом ..Сделайте так что была возможность созваниваться каждый день/через день..
Тем более у родных людей же оставляете
она будет с родными людьми, которым Вы доверяете. Если не доверяете, то делайте так, чтобы у Вас была возможность проводить с ребёнком хотя бы 2 летних месяца .Скажите людям правду. Они должны быть уверены в том, что им доверяют.
на х уй рожать живя на севере
Светик Светлая
Для родов надо переселяться на юг?