Воспитание детей

Что делать, если дочь пацанка?

Она не носит платья, а носит только джинсы, кофты и другие пацанские вещи!!!! Ей конечно 12,но она говорит, что не будет краситься, ибо не хочет и не комплексуют по поводу своих прыщей!!!! Говорит, что не выйдет замуж и не хочет рожать детей, но если выйдет и родит, то где нибудь в 30-35 и только одного!!!! Говорит, что хочет собаку и что дети портят жизнь!!!! Как???! Как она так может???? Дети это счастье!!!! Ну хотя, с такой проблемной дочкой как у меня (см другие вопросы в профиле), лучше завести собаку!!! Говорит, что замужество портит женщин и делает из них замученных домохозяек и серых мышек!!!! Ах да, она хочет в 16-17 лет начать стримить на каком-то тваче (не помню как это называется). Она говорит, что это когда ты играешь в игры и ведёшь прямую трансляцию и тебе присылают пожертвования с текстом. Минимальную сумму пожертвования можно настроить. Я посмотрела потом этих стримерш и стримеров и ужаснулась!!!! Они ругаются матом, через каждое слово мат-перемат, истерят!!!! Значит, сказала я это своей дочке, и знаете, что она сказала???? Она сказала, что не считает мат чем-то плохим, и не стыдится, если будет ругаться им!!!! Боже!!! Какое я быдло воспитываю!!!! Неужели я плохая мать???! Что делать, помогите!!! Как её изменить???! Как сделать её женственней??!!
моей старшей дочке только 13 лет и она во многом похожа на Вашу, по крайней мере, как Вы ее описали. У меня тоже пацанка. Отличие, в основном, в том, что моя хочет рожать много детей. Причем еще, уже хочет. А на мои доводы о том, что ей еще рано, она говорит: "Физиологически я уже созрела"
Татьяна Овчинникова
Лучший ответ
А вы интересно троллите, только к чему такое обилие восклицательных и вопросительных знаков? Если же всё правда, оставьте дочку в покое и пусть сама решает, как ей жить. Её взгляды могут ещё 100 раз измениться, но в любом случае она является не вашим клоном, а отдельным человеком, и то, что для вас счастье, для неё может быть его противоположностью. Порой мама в своём стремлении сделать дочку "счастливой" по своим лекалам, буквально ломает ей жизнь. И если последняя окажется сильным человеком, она в итоге из обломков всё равно сумеет построить своё счастье, но лучшее время и ещё много чего будет безвозвратно упущено. Постарайтесь учесть всё это, и Бог в помощь.
Наталья Мисюра Но девочка не должна быть пацаном!! Девочка должна носить нежные нежно розовенькие/розовенькие или нежно голубые платьешки, но нет!!! Она любит яркие цвета!! И ходит как дворник в них!! А розовый цвет, и пастельные (нежные) цвета она ненавидит! Эх, сама бы с радостью одела бы платье или сарафанчик нежно розового цвета, да фигура не позволяет) И да, столько восклицательных знаков здесь потому, что я возмущена её поведением!!
Мне кажется - если не Вы троллите нас - то дочка троллит Вас))) Сейчас она и правда пацанка - а что она будет думать когда подрастёт она и сама не знает, а говорит Вам всё это только потому что это Вам не нравится. Не торопите время - оно само придёт.
Тракать ее в попу, пока не станет женственнее!
Valentina Colesnic
К психологу, хотя бы школьному сходите
Valeri Shef
Наталья Мисюра Зачем? Это что-то изменит?
отправь ее на шоу пацанки
Вера Якубович
Ребёнка надо спасать срочно надо ей другой круг общения
Katya Kravchenko
Просто любить. каждый человек индивидуален
China Mazarkulova
НИКАК, КАЖДОЕ ЖИВОЕ СУЩЕСТВО ПОЛНОСТЬЮ ИНДИВИДУАЛЬНО!!!!
Наташа Оркина Может хватит меня игнорировать.
Будто с меня описание дочки писали))) С одной только разницей - мои родители одобряют всё это. Они самые крутые!) А вот твою дочь мне жаль такую мать как ты и врагу не пожелаешь... (Мне 14)
Наталья Мисюра И чем же я вас не устроила? Чего такого плохого я делаю для своей дочери?
Алеся Завизионова Да уж это так. Вы ей только жизнь испортите и она будет ненавидеть вас. Я такая же и моих родителей все устраивает. Мне 12
Мне кажется она скоро изменит своё мнение, лет так в 14-16)
Наталья Мисюра Эх, надеюсь)
Вероника Скопина Зачем!? Она классная!
ей ещё 12 все впереди а пока смиритесь