Воспитание детей

Доброе утро . А как вы подбадриваете с утра своих детей?

Раньше мультики включала. Сейчас отошли от них... Но стараюсь, что утро было приятным, спокойным, бесстрессовым. Важно конечно вовремя лечь спать, чтобы выспаться - а с этим у нас постоянная напряженка... ))
Айнура Асанова
Лучший ответ
это они меня подбадривают..
Диана Вагнер
Старшего не требуется подбадривать. А мелкого - мультики и кофе
Ольга Шнор
Мои дети устроены так же, как и я.
Нас нельзя трогать по утрам.
Сами встали, оделись и ушли. Без разговоров и завтраков.
Захожу к сыну в комнату со словами "Солнышко моё,вставай!", если тяжело просыпается, то "Доброе утро, страна!"
Доброго дня!
Обычно они меня подбадривают.
Дина Теске
,,РррОта, подъЁм!... та, да, та, да... та, дааА... на заряяядку, стано-вИсь!"..))зарядку то не делали малыми, потому и вставали быстрее, пока не напрягли ею..)) иногда смеялись, а иной раз, чую-подбешивает, и тогда я, уже, смеялся вдвойне..)))
Даша
люлями...
Елена Ефремова
зычным "рота подъем"
Натали Натали
Вставайте, сэр, вас ждут великие дела!
После всяким мася пуся. говорю что звонок через 10 мин. и опа он уже соскочил))
Им алмазики дают и забирают кто опаздывает. а в конце года обменивать будут их на призы.
Планы строим на вечер :) за таким занятием одеваемся, собираемся и в путь дорогу
им это не нужно... это я сонная с утра
Марина Лапа
Пару тычек и уже бодра и весела. Не сюсюкаю по утрам
запускаю собаку в комнату
обнимашки)) бужу нежно, поглаживаю, целую... он играется, делает вид что спит)) могу укусить, ущипнуть, ниточку в нос засунуть)) и так минут 10-12... потом - рота! подъем! зарядка завтрак и в школу.
Ек@терин@ Л
Дина Теске Вы ж вроде в теме))
Так, поржать...
холодной водичкой
Kantai Umbetbayeva
поцелуем