Воспитание детей

с кем/где/как.. спали ваши дети до года?

Ольга Вергун
В своей кровати с нами в комнате, доча иногда под утро просится когда зубки лезут, сын вообще не спал вместе, не любил
Макпал Жунусова
Лучший ответ
С первого дня в своей кровати, мы с мужем в своей.
Везде и со всеми....
в своей кровати, с первого дня как привезли из роддома
Старший в своей кроватке, малый со мной.
Марина О
Каждый в своей кроватке.
Как и положено. САМА... В СВОЕЙ КРОВАТКЕ
До года со мной
у себя в кроватке с рождения... я считаю что у ребенка должно быть свое отделное место
Нинель Мищенко
В своей кроватке. С первого дня.
Лолита Хон
В детской кроватке придвинутой к нашей кровати.
Ирина Яковлева
Со мной спит. Уже 3, 6 года. Фиг отложишь. А старшие с нами вместе спали на большом диване. Квартира была однокомнатная, не хотелось мебелью загружать
Б*
Брюнеточка ***
Со мной до двух лет. Потом в своей комнате
С нами спит, уже 5 месяцев, никак не можем выселить в свою кроватку, хоть и стоит возле нашей, и одна сторона бортиком не закрыта
Олка Рома
всегда в своей кроватке. один. исключений не делаем, к себе тоже не пододвигаем.
Людмила Курако
со мной ночью и в кроватке дневной сон
,валерия Горин
Раньше со старшей спала (до 2 лет примерно). Потом 2 года мы с мужем, а дочь отдельно. Потом младшая родилась. Папа сейчас спит со старшей, а я с младшей. Условия пока не позволяют по отдельности всем. Но, к нашему счастью, мы уже нашли квартиру (3-к), к лету туда переедем. Старшая уже мечтает спать сверху на двухярусной кровати.
В своей кроватке. При проблемах переезжала к нам.
В своей кровати. Не кладем с собой никогда. Только если болеет.
Ирина Двинских
Со мной. Все трое, по очереди. Ближе к 2 годам -перекладывать. Нам так удобнее. И не надо быть принципиальной...
Наши близняшки до года спали вот в такой прекрасной детской выкатной кроватке http://fm18.ru/mebel-dlya-detskogo-sada/krovati-detskie-dvyhyarysnue/detskaya-vykatnaya-dvuhyarusnaya-krovat - очень удобно, малышам нравилось! ;-)
Сейчас уже спят на двухэтажной кровати.
После того как приехали из роддома, дочка спала в кроватке примерно недели две. Потом напрочь отказалась спать в кроватке, пришлось ложить ее с собой спать. Но, это не безопасно, так много случаев было когда мамочка по неосторожности травмировала малыша. Поэтому дочка спала вместе со мной, но в мобильной кроватке Baby Delight Snuggle Nest Surround.
Все зависит с какого возраста вы своего ребенка положили рядом. Лично из своего опыта, я вам гарантирую как вы приучите так и будет, у нас мальчик, так он периодически спал между нами. А когда засыпает, то я его перекладываю в кроватку. И так до годика длилось. А теперь он вовсе спит в своей собственной кроватке. Мы недавно сделали ему такой подарок. В виде машинки... Тем самым ему вовсе расхотелось с нами спать. Если нужно то мы покупали тут http://roomer.ru/catalog/detskaya_mebel/
Марина Маврина Врёт он всё, спамер это, спам тут свой рассылает.