Да, можно сделать так, чтобы студент хорошо сдавал экзамены. В моей практике таких случаев было првеликое множество. Когда учился в Горьковском медицинском институте, то проводил массовые сеансы гипноза во всех Д/К: в Сормово, на Автозаводе, в Канавинском, в Ленинском районе... Часто демонстрировал гипноз в актовых залах различных Вузах: Педагогический, Политехнический, Сельхоз и Ин. яз. иституты . Студенты различных Вузов знали меня и обращались за помощью. Известно, что если студент волнуется, то он не в состоянии правильно ответить, даже на легкий вопрос и в результате получает низкую оценку. А когдв выходит в коридор, успокаивается и сразу вспоминает правильный ответ. В состоянии гипноза я внушал студенту, что он собран, спокоен и вспомнит на экзамене всё, что когда-то читал или слышал. Результат ошеломляющий, оцеки только отличные.
Пять лет назад ко мне обртился студент, у которго были проблемы с учебой. Он был спортсмном, чемпионом Украины по вольной борьбе. Из-за частых тренировок и соревнований, он пропускал лекции и занятия. До экзаменов оставалось несколько дней и он был не уверен, что успеет подготовиться. Я внушил спортсмену, что у него феноменальная память. Всё, что он прочитает, хорошо запомнит. На экзамен пойдет первым, уверенной походкой, уверенно возьмет билет, посмотрит в глаза преподователю и улыбнется доброжелательно, как будто он его отец и как будто никого роднее нет. Так всё и случилось. Я настраивал студента на каждый экзамен и он сдал их на отлично.
Воспитание детей
Можно ли улучшить успеваемость студента с помощью гипноза?
нет.. что б было что то в коробочке в нее надо сначала что то заложить.... а гипноз только возможно подскажет что именно достать из нее
Отключить инет, отправить в деревню, где нет инета, нанять репетиторов и пусть занимается дома
Нет
Закодировать на хорошую учебу?
Можно улучшить успеваемость с помощью ремня по жопе, который работает лучше любого гипноза