Воспитание детей

Что делать если в школе трудно найти человека с твоими интересами?

В школе у меня друзей нет ибо нету нормальной девочки с моими интересами а мои одноклассницы красятся, встречаются с парнями. А я типичный сериаломан. Как найти человека такого же как и сама ты например интересы совпадают
в школе искать не обязательно, есть внешкольные занятия, клубы и дворцы культуры, кружки и библиотеки, где могут встречаться по интересам, я встречаю друзей в театре и на концертах, с которыми общие взгляды, но никогда бы не нашла таких близких по взглядам людей на работе, а вот когда начинаем обсуждать то, что просмотрели, уже сразу чувствуешь с кем тебе интереснее ,.
Ирина Джилавдарова
Лучший ответ
А кружки-секции-клубы? Там все только по хобби и интересам.
Значит, ходить в школу только для учебы, а друзей искать в других местах.
разные интересы взаимно обогащают, так считается
В детском саду.
Нина Михайлова
Ну, может быть, потом в колледже или институте найдутся. Раз ты такая есть, где-то и еще такие же должны быть.
Aynur *******
Ты же всё свободное время сидишь, уткнувшись в ящик. Кому такое в твоём возрасте может понравиться? Меняй свои интересы. Не трать свою жизнь на никчемные сериалы.
Анна Овсянникова Это не никчемный сериал
Анна Овсянникова Я не каждый день смотрю слушаю музыку linkin park,twenty one pilots и т. д
Стань более уверенной в себе и подруги потянутся и парни. А вообще все в свое время.
Единственное что могу посоветовать Добавь себе еще интресов. Например на биглионе много скидок в студии танца, ИЗО, спорт клубы. Много есть бесплатных мастерклассов. Оно вроде бы незаметно, ходить раз в неделю на открытие или мастер класс, но в итоге взрослеть будешь чуточку быстрее и подруга появится не через пару лет а через месяца 3-4)) Удачи) И не слушай никого, может ты сейчас насмотришься сериалов, а потом Оп и на Лит-эре книгу напишешь с 15 тыс подписчиками)))