Воспитание детей

Веет и веет, вентилирует, а ваши дети всегда послушны и никогда не выходят из под вашего контроля?)

Оксана Шпагина
Выходит из под моего контроля, когда с другими детьми играет. Прям подначивают друг друга на всякие безобразия, перестает слушаться. Но я это быстро решаю, сгребаю в охапку и домой. Ну и бывает, что в магазинах, уже редко, но я тоже тогда не церемонюсь, делаю что надо, ее в охапку и под ее вопл. И кривые осуждающие взгляды других покупателей вытаскиваю из магазина.
Последнее время работает фенька, что она — пример для других :)
Косикова Наталья
Лучший ответ
Ну куда они от батареи то денутся...
Откуда дует то? Ссыль скинь хоть)
Оксана Шпагина Этот вдуло из ответов на предидущий вопрос))
в подростковом возрасте взбрыкивает, а раньше да была хорошей
Svetlana Elatmanova
Всегда по разному и это значит, что мы справляемся и даем им быть собой. а если ради того, чтобы всегда быть правильным ребенка надо СЛОМАТЬ, потоому что Я СКАЗАЛА- проблема у меня, а не у ребенка
Все дети выходят из под контроля.
Мои до лет пяти могут себе позволить такое, а после уже я это присекаю.
Мне часто говорят, что у меня идеальные дети в плане поведения.
В школе, в спортивной школе, соседи и иногда даже посторонние.
Это лучший комплимент для меня
Пилин, и никакого срача! Эх!
----
(Кидаю на вентилятор!)
Оксана Шпагина И прекрасно, все должно быть мягенько и безболезненно... и так сложно все как-то))))
...Иногда ставит в тупик, конечно, порой по нескольку дней хожу анализирую, как было надо . Возникает чувство беспомощности .
Все бывает .
Лена Котлович
Ага, булавкой к юбке пристегиваю. Не выходит конеш, попробуй вырвись))))
Людмила Шульга
Моя не слушалась по мелочам только раньше, а так - паинька. Сейчас подростковый возраст - слушается меньше, но меня это даже радует!!
Елена Шмелёва
Лена Котлович Не бурчит, не переговаривается ?
У моей было, теперь уже прошло .
выходят конечно. хотя их никто и не заставляет ходить по струнке . достаточно рявкнуть и как шёлковые
Выходят, но их опять туда загоняют
Ира М