Воспитание детей

Вам нравилось писать сочинения в школе? )

Очень любила, я просто переносилась с моего нелегкого реального мира в выдуманный или переложенный ...)
С годами и писать разучилась и мечтать тоже .
Ольга *****
Лучший ответ
Юлия Андреянова Вопрос мне навеяло то, что вчера доче задали наприсать ...сказку или рассказ на свободную тему. Я пришла в легкий ступор, но сочинили все-таки. Есть еще порох в пороховицах. Я всегда любила писать в школе и эссе в универе...
Могла.
нет хотя один раз написала так хорошо что учительница попросила его заново переписать оформить для учебных пособий или как это называется. рыдала зачем я так хорошо написала теперь лишнюю работу делать
Халида Семкина
Да, нравилось. Читала много, конспектировала на уроках то, что говорил учитель. Я любила литературу. Гуманитарий я.
Да, любила я это дело.
Aika Zhen)
а что их писать?
включил воображение и строчи, потом ошибочки проверил - сдал
тут то строчишь без устали))
Юлия Андреянова Да тут... самой страшно ))(
До сих пор нравится писать сочинения) но уже на вольную тему)
Elena Karpitskaya
Юлия Андреянова я уже оценила )))) то, что ты мне дала ) Молодца!
Обожала и получала даже шестерки, и была редактором школьной газеты
Очень. Я даже в городских и краевых олимпиадах участвовала и призовые места занимала.
Да, нравилось. Мне легко это давалось. И отчасти даже стало профессией. Причём, я писала с удовольствием, можно сказать, сочинения и своим детям, когда они зашивались по учёбе ( мне--то 10 минут и шедевр)), а им сидеть неделю в муках).
Марго Петрова
Нет, не умела.
Ирина Танчук
Да, я любила очень литературу, даже было дело в олимпиаде участвовала).
как два пальца
Нет. Терпеть не могла.) Особенно по произведениям.. описывай всякий бред..)
Юлия Андреянова Ой, произведения точно не все нравились. Чернышевский блин...
Да)
Анастейша .
ага
блин... не помню. вроде нет...
я ботан :))
Юлия Андреянова Нет, ты Умнян!
Да они у меня были отличными)
точно, на столько нравилось, что до сих пор пишу сочинения... когда нужно написать объяснительную на работе
Yana Kukushkina
Нет. Они у меня были самыми короткими в классе. Мне нравилась математика, физика, черчение, геометрия
|A
|I Am Not Afraid|'
Да, особенно рецензии в старших классах. Несколько лет на конкурсах побеждала.
Надя Красилова
мои любимые предметы были рус. язык и лит-ра
все аспекты)
Юлия Андреянова Мои не всегда. Из-за учителей. Самая замечательная учитель мне попалась в два последних школьных года... Даже на факультатив к ней пошла по Серебряному веку.
Нет.
любимое занятие было
В школе не любил, а сейчас приходиться
Aigerim Kalizhanova
нееееееееееееееееее
Да, нравилось.
Точнее нагуглить сочинение
Jaidar Jumabaikyzy
Юлия Андреянова У нас не было интернета....