Воспитание детей
Наши люди в булочную на такси не ездят, а в садик за ребенком ездят? а если дождь и ветер, поедете на такси?)
Всегда так делаю
у нас через дом. утром муж отводит я забираю. забиру в любом случае хоть ползком
Мы с дитём в садик и из садика на такси. Стоит 1 доллар) могу себе позволить)))
Не поеду. Дорого это.
то-то таксисты без работы сидят)))
когда муж последнюю машинку купил, у меня год было ощущение, что на авианосце за картошкой поехала...
а в сад возила конечно - пешком с ребенком был бы час пути.
У нас поездка на такси стоит как два билета на автобус.
Зарина Байжуменова
У нас как 5)
у нас садик пешком 10-15 минут -обычно ходим пешком, на машине я больше времени трачу на парковку - там *опа с этим, да и повод прогуляться до завтрака.
нет конечно, у нас садик не за 5км находится, чтоб такси вызывать.
На своей поеду, сразу после того как детей заведу))
У нас садик если выйти за калитку видно. но папа возил на машине)
У нас рядом, но зимой часто на машине. Пешком не хотела идти, а на себе нести 15 кг я не в силах. 10 минут пешком, это если медленно идти))
А вообще у нас сад считается крутым поэтому отовсюду едут. А значит и на такси
В России на такси в садик? У нас садик в соседнем дворе и у большинства садики рядом.
Ездила, когда сад был на другом конце города и надоедало двумя автобусами добираться:)
:))))))))неа, просто наш садик через дорогу от дома:)
дольше такси ждать буду, чем ножками дойду:)
Я и в хорошую погоду на работу пешком через раз ходила, идти минут 30.Это когда машина в сервисе
Зарина Байжуменова
Не, не, в хорошую погоду надо ходить, или на велике, надо, надо двигатся, а вот в эту погодную пеньфлюньдятину... фу, никому прогулки не полезны (
Поеду. без проблем)
Не раз было и на такси...
У нас такси в любую точку города от 80 р
не поведу в сад
я скорее вообще в садик не поведу... но, если совсем нужно, то да, повезу...