Воспитание детей
доброе утро. в какое время с грудничками на прогулку выходят, до еды или после? заранее спасибо.
Я гуляю три раза в день где-то через час после еды (потому что часто после еды делаются большие дела, лучше дома, а не на улице, чтобы сразу помыть-переодеть) . Гуляю по полтора-два часа. До месяца гуляла два раза в день (сейчас нам 4 месяца).
Конечно после еды, а то есть захочет разорется и домой побежите кормить
Я ходила после, ну не на улице же кормить грудью, тем более на дворе не лето.
Между кормлениями. Голодный малыш будет капризничать, а не спать на прогулке! Здоровья Вам и Вашему малышу!
как покормите, так и идите=)летом вообще можно так несколько раз выходить...
Я выхожу между кормлениями когда уже чувствую что спать хочет. Выхожу, через максимум 20 минут она спит. Проснется - поворачиваю к дому
можно до еды возле дома пройтись, а уж после еды прогуляться и подальше.... погода вроде позволяет пару раз в день выходить на прогулку... мы раз вышли до еды и не рассчитали силы... благо часовня на пути была, пришлось у бабушки проситься на постой, чтобы покормить :))
я всегда (особенно летом) выходила на прогулку по утрам в 7-8 пока воздух ещё свежий, не сильно жарко
а зимой после обеда часа на 2-3
если не покормите он будет капризничать прям на улице и не спать.... а так гуляйте как сможете
конечно после, чтобы не был голодный на улице. а то капризничать будет
До обеда и после обеда! Если погода позволяет! Надо как можно чаще проводить времени на свежем воздухе!
и до и после
он жэ должэн апитит нагулять а после паспать и апять прабздицо (: