Воспитание детей

Доброе утро! Я в Москве на специализации.Выхожу вчера вечером во двор...

мой малыш 3.5 года бегал по детской площадке,пробегая мимо соседской коляски получил сильный удар по голове от чужой мамаши..у ребенка началась истерика от боли и испуга.На мой вопрос почему-она ответила:извините,меня раздражал шум от него и я не сдержалась и сильно его ударила..(хотя там было много более шумных детей)....Малыш ночью вздрагивал,я не спала...Вам известны такие случаи?есть закон?как бы вы поступили?
Вы мама! И это обязывает вас не распускать сопли, не теряться, а действовать моментально по ситуации... Вашего ребенка ударила больная баба и Вы через день спрашиваете в ответах-что вам делать... слов нет... да Вы в тот же миг должны были вызвать милицию и решать по закону... написать заявление и это нужно делать не только ради Вашего ребенка, но и ради других деток-чтобы таким дурам больше не повадно было руки распускать.. .

И ещё-жаль нет комментов. Для особо "умных",которые про специализацию понаписали-вам какое дело-зачем она в Москве-у человека ребенка ударили и она совета спрашивает... а вам лишь бы как всегда агрессию свою проявить?... или за баллом забежали?
Виктория Максименко
Лучший ответ
КАК БЫ Я ПОСТУПИЛА?? ?
Этой овцы бы поминки уже справляли!
Таня Зыкова
как бы я поступила, я знаю. а как поступили Вы??
Танюшка Голуб
а что это такое в Вашем случае.... специализация?.
но мимо то только твой пробегал, пробегал бы другой получил он

и вообще не выдумывай
Дуся Чебанова
а вы на специализацию ребенка с собой притащили?)))))))
Я не знаю точно таких случаем. Но если по закону - вы вправе написать заявление в милицию о нападении на вашего ребенка.
Физическое насилие уголовно наказуемо.
Таня Доброва
Заявление в милицию однозначно.
Мужу бы пожаловалась, он бы её убил.
Ой я бы врезала машинально!... и мало бы не показалось, от ху.... чила так, чтоб потом на всю жизнь охота отбилась чужих детей бить!
Либо ребёнок, либо "специализация".
Да сейчас то уже поздно, что то делать, если только в с ней не знакомы, на месте надо было решать...
Наталья К
Мамашу башкой о песочницу!!!
ужасно!... ((
я бы в суд подала, наверное, если остались ушибы и свидетели есть
Аня Раутова
вы нормальная?
за это есть статья! , но я бы на вашем месте в ответ ей так же стукнул бы, и вообще надо было конечно же её ударить или мужу позвонить пусть словами разбераються, ещё некоторые требуют компенсацию
Я бы наверное сразу милицию вызвала, пусть мамаша свои нервы лечит
O_