Воспитание детей

Что вообще о себе мнят девушки что они хотят чтобы их добивались?

Главное что в тебе уникального чтобы тебя добиваться? Ведь между ног у всех одно и тоже.
Парень тоже обычный ничего уникального в нём нет, но он и не просит чтобы добивались его.
Девушка так же обычная ничего уникального в ней нет.
Tanya Kapustkina
В тебе рождается гомо .
Елизавета Капитонова
Лучший ответ
ты можешь уважать и можешь не уважать, ту, которая даст тебе продолжение в детях, никто не заставляет сходится с нелюбимой, выбор только за самим мужчиной и чтобы она согласилась создать семью
Одни говорят спасибо за сына, спасибо за дочь ,. а другие - они все одинаковые ...
А что ты о себе мнишь полагая что они должны отдаваться тебе просто так?))) Не даром ведь говорится - мужчина берёт женщину. Кто берёт - тот и добивается, кто даёт - тот и выбирает.
Ne Tvoya
принцессами
Что мешает в таком случае найти более доступную девушку? Может девушка обычная, но ей не надо. Есть много таких, которым надо и они тебе сами предложат, если ты их заинтересуешь. Дело не в какой-то уникальности, просто в паре один всегда актив, другой пассив. Больше пассивных девушек и поэтому у более активных мужчин всегда выбор больше. И потом это мужчина должен показать, что он заинтересован и готов брать на себя ответственность в случае чего. Ведь женщина уже будет расхлебывать возможные проблемы, по умолчанию.
Макс Федофенко
Ляйсан Газиева какие проблемы расхлёбывать? он и создают эти проблемы .
или сами себе придумают или создадут
Ну так не добивайся, в чем проблема?
Мария Силакова
Это все дичь безголовая не имеющая цельной личности в себе
Светлана Тома
похоже на "письмо ЩЯстья". сейчас еще тысяча нытиков подхватят и разнесут заразу далее.
Мужчина ухаживает за женщиной год, а женщина за ним всю жизнь.
Мы рожаем детей, возимся с ними.
Стараемся сделать вашу жизнь красивее, привнести в неё радость.
Терпим ваши мелкие проступки.
Работаем так и по дому, не забывая следить за собой.
Это стоит того, чтобы нас добиваться.
Ляйсан Газиева не стоит, девушка не обязана это делать
ку они хотят. В мужика вставлен чип хотения женщин. Они это знают и пользуются этим . Они жрать хотят, а заработать не могут да и не хотят, да и зачем, когда есть мужики чипированные. Вот если бы все мужики стали такими же как я. Я тоже чипированный, но Господь, мне открыл это всё. И я проанализировав ситуацию. Знаю козни женщин. И хрен поведусь. Не ведись на хотение их дырки.
Юлиана Шахова
Ну можешь мужиков начать добиваться) Вас все больше кругом в последнее время, европейские модники, бля)
=) :]