Воспитание детей
Какое имя дать новорождённому? Хочется постаринней. Варианты: Герасим, Сосипат, Селифан, Пантелей, Ефим.
Сосипат, конечно.
((())) ?????
:)) АААААА! ржу...
Марина Хачатрян
социиопат)))
Лука
назовите его сосипат и обеспечьте ребенку издевательства в школе и всю оставшуюся жизнь
Ратибор, Изяслав, Святослав, Радослав, Трувор, Бер, Савелий, Кирша, Истома, Емельян...
Дама, выбирайте имена для ребенка с вашим мужем, а не советуйтесь с левыми людьми!! И хватит издеваться над ребенком, вам же норм имя выбрали. так и вы дитю нормальное дадите а не истязайте его
Дармедонт
назови Трактор или Первомай или Урюрвкос
Первуша или Вторуша. Смотря какой по счету в семье.
Воздержусь от комментария...
Ефим - красивое имя.
Сосупат лучше, чем там...
Пантелей
Сисипит
Не издевайтесь над ребенком и над своими будущими внуками
Евтихвий. Так звали моего прадеда. Ещё елисей нравится
Викентий. Лаврентий Степан
Если постариней, то надо идти к истокам. Когда люди еще не могли говорить. И жили стадом. Посмотрите на видео как группа-сообщество горилл обращаются друг к другу. Там такие крики с с оттенками и ухание. Для каждого члена семьи свои оттенки крика и свое ухание. Вот так и называйте. Таким вот уханием.
Бедный ребёнок
Боже... Господи, ну что ж вам родителям вечно в голову имена странные лезут. Но какой "Сосипат" ?
Может сразу "Лизун" назовете?
Детям будущее не портите. Это еще не дай Бог скажется на психике ребёнка. Конечно я не имею права вам указывать, но дети и подростки щас растут Злыми и конечно же без обзывания они не обойдутся.
Может сразу "Лизун" назовете?
Подумайте о его будущем во дворе и школе!
Анастасия Трунченкина
Фоме или Фоке не понравится, что парня Герасимом зовут?
Не издевайтесь над дитем