Воспитание детей

Зачто ваши деточки отгребали по пятой точке?

Перечил отцу отрок неразумный.
Фатима Гамзаева
Лучший ответ
А не важно за что, главное не огребсти, главное быть увереным что огребёшь, и тогда на многое смотришь более разумно
Наталия !
Неделю назад получили.
Один беременную кошку таскал, пока с неё котята не посыпались.
Второй эту кошку ( уже кормящую) пытался выкупать в горячей воде.
Masha Golubinskaya
Мой, в этом же возрасте, за капризы-истерики: бросался на пол и истерил. Хоть я и понимала, что это кризис 3-х лет, но нервы не выдерживали, шлепала его по пятой точке
Sikvest Fox
Много чего было.
Наши - хоть и неидеальны мягко говоря - "высшей меры" не заслужили ни разу, хотя она и не запрещена семейной конституцией. А вот я сам в своё время дважды огрёб - первый раз благодаря "судебной ошибке", второй - безусловно по делу: буквально сам попросил отца "лучше выпори чем мозги компостировать". Не выполнить такую наглую просьбу - означало бы испортить ребёнка.
Дорогие итальянские обои через день после ремонта, триста раз было сказано машинками не водить-в первый же день поцарапал пол стены и от папы отхватил, до сих пор вспоминает, хотя там больше было крику, да и не попал папа почти ни разу:)))
А чо в угол не сунешь? мой меня вчера обозвал-стоял в углу
Юлия Редькина прям будет он там стоять.... кстати, он когда гневается по поводу "ППП", сам в угол забивается. И фиг оттуда вытащишь. и либо там засыпает, либо успокаивается и приходит довольный.
У меня наоборот, старший непослушный, а младший само спокойствие (пока). Старший словесно каждый день огребает. Могу подзатыльник Влепить, та такая сирена включается ой ой. Орёт, как если бы я его дубинкой отмутозила. Ору я часто и много (( . За младшего кстати горой стоит, на него даже голос повысить нельзя, сразу папа со старшим объединяются против матери тирана
Svetlana Petrenko
Anastasiya Kryazheva Может, не стоит орать то, и подзатыльниками...
Пацан какой хороший, за младшего брата заступается.
Всё впереди
..
.......