Воспитание детей

У вас красивый папа, отец, по сравнению с другими? Высокий, подкаченный, с хорошей фигурой и красивым лицом?

да, исключительно такой, как вы описали. Высокий, подкачанный, спортивный, с хорошей фигурой, красивым лицом. И на все руки мастер, и умный. Ещё бы ко всей этой красоте нормальный характер, отсутствие вредных привычек и доброты - не человек был бы, а сказка. Но видимо, в одну корзину очень редко все дары складываются.
Кстати, это и мой отец такой, и отец моего ребенка. Они вообще внешне похожи, как отец и сын. А в жизни даже никогда не видели друг друга.
Полина Терёхина
Лучший ответ
Наталья Сушкова мужчина не Шампунь-три в одном не бывает
Да. Мне он кажется очень симпатичным, обаятельным и харизматичным. И мужской типаж у него привлекательный) ну, странно было бы, если бы я так не считала) детей же я решила от него рожать)
Вика Артюшкина
А что только высокие и накачанные попадают в разряд "красавцев"?)))
Муж красивый но он не папа к счастью))
Небольшого роста, с большим животом, в молодости был симпатичным на лицо, сейчас конечно дед дедом (ему 61 год)
Зато дети получились как на подбор - три высоких темноволосых красавца. Дедушкины гены перебили гены мелкого отца.
*W
* Werkew
Да муж у меня красавчик. Только что не подкаченный. некогда ему работает без выходных.
Муж красавчик)
Высокий, спортсмен, военный.
Алёна Рукина
Laura Tashieva Поздравь мужа от меня Днём Рождения! Здоровья ему, лёгкой службы и вырастить прекрасных детей!
Красивый да, в целом хорошая фигура, и да, высокий)
Обычный. Среднестатистический.
Анюта Лосева
Мой парень не является отцом моих детей, ибо у нас детей нет)) Но у него есть дочь. Можно сказать, что он более чем просто "красив")) И лицом, и фигурой, и ростом.