Воспитание детей
Мой вопрос к женщинам
Женщины, допустим такая ситуация... Вы бы разрешили своей дочери, которой 22 года дружить и общаться с замужней женщиной, которой 28 лет и у которой своя семья и 2 ребенка. А ваша дочь, жила бы с вами и у нее бы не было пока отношений и детей. Или бы вас смутило, что та подружка очень взрослая?
Разрешила бы если бы видела что эта дружба негативно не влияет на дочь. Что на не стала курить или бухать. Дружить можно с любым возрастом и полом, лишь бы это не давало ущерб здоровью и не нарушало законов. И то, все это "разрешила" или нет было бы в том случае если бы она жила со мною. Если же она живет отдельно, то 22 года тот возраст когда она сама хозяйка своей жизни.
Не вижу никакого криминала
В 22 года уже взрослый человек, который может самостоятельно решить с кем ему общаться.
а что в этой дружбе не нормального? пусть дружат
Моей дочери 20. Я давно ей ничего не запрещаю, с детства. В её возрасте у меня друзья и по 40 лет были. Жива-здорова.
Я что дура девушке в 22 года указывать с кем ей дружить?
Меня смутило бы, что я мама еще продолжаю решать за в зрослого человека с кем ей дружить
22 года это уже взрослая женщина! Вы должны были решать до 18 лет, после 18 она самостоятельная, давайте она сама будет решать с кем ей общаться
Меня не смущало, когда моя дочка в 16 лет дружила с людьми старше себя на 10- 12- 15 лет)))
И не только с женщинами, но даже - о, ужас! - с мужчинами)))
В 22 года она имеет полное право сама решать с кем ей дружить. Наличие детей к этому не имеет отношения. Если у людей есть общие интересы, то пусть дружат.
гораздо меньше, чем ваш вопрос
нет, больше бы смутила свободная подружка, которая тусуется по ночным клубам и дочь с ней
Порразителтный капец.
Очень взрослая? С самой старшей "подружкой" у меня разница больше 30 лет. Больше смущает ваше восприятие 22 летней дочери которая якобы нуждается в вашем одобрении этой дружбы или она у вас сильно недоразвитая и отстала лет на 15 в развитии?
Ирина Багаутдинова
Может человек пишет про себя, то от третьего лица. Зачем Вы таксразу негативно? ай яй яй лисичка
А в чем вопрос?
На работе, в кружках по интересам люди общаются разного возраста...
Какие-то криминальные взгляды словили?
Разрешать в 22 года? Тролите.
Очень хорошо послушать взрослую подружку.
Меня б смутило, что взрослый человек спрашивает у меня разрешения на дружбу с кем-то. Я б охренела.
Если моей дочери 22 года, то я не имею права выбирать ей друзей.
А детям можно запрещать с кем-то дружить с кем они хотят. Я считаю, что даже будучи детьми они сами выбирают с кем им интересно даже если мне не нравятся эти друзья. А тут уже взрослая девушка
у нас с подругой в 7 лет разницы дружим тогда когда я еще не была замужем а у нее уже был ребенок и муж что такого то?
меня бы смутило, что в 22 года не произошла еще сепарация, это уже взрослая отдельная от вас личность, ей пора уже вообще жить своей жизнью!
и что там "очень взрослого"?
28 лет - это в сущности еще такая девочка! :)))
Меня бы не смутило, смущаться тут не от чего. Но интересы конечно у них разные. Посоветовала бы еще найти общение с такой же незамужней девушкой ровесницей.
легко..
22 года - это взрослый человек, который может сам выбирать себе друзей.