Воспитание детей

Какое угощение деткам в жару, кроме мороженого, сока, фруктов. Нужно в лагерь в отряд на др сына

Разве вам разрешат кормить детей? Думаю, что ни в коем случае. В крайнем случае дать лакомство в индивидуальной фабричной упаковке - зефир, печенье, шоколад.
Яна Серова
Лучший ответ
Виктория Масикова разрешат,
она же не сама будет делать, а привезет фабричное
Зефир. Печенье. Надо, чтобы не портилось, иначе после дня рожд дети слягут с расстройством желудка. И так это бывает каждый раз после родительских дней.
Любовь *****
печенье, леденцы ну и фрукты.. и никакого крема, шоколада и клубники с черешней
мороженное и газировка - необходимое и достаточное для детей летом
Много еды не надо, их ведь кормят там. Мороженого хватит вполне. Ну можно еще какое нибудь сухое печенье чтобы не портилось, типа крекеров. Фрукты не уверена что разрешат пронести, там ведь не фабричная упаковка.
Шоколад и конфеты не надо, растают или испортятся. Зефир тоже опасно.
Любовь ***** Зефир как раз не портится.
Как я понял по меню, сын - в лагере для младшей группы детсада/7
может купить коробочки какого-нибудь особо вкусного печенья
Ольга Гиченко
сок и печенье, думаю будет нормально
Печенье в индивидуальной упаковке, оно не портится (Орион, мишки Барни, и т. д.).

Сок не надо, он может забродить на жаре, или не сочетаться с тем, что детям дадут за обедом в лагере.

Газировка (неядовитого цвета).

Мороженое и фрукты я бы не брала, вдруг там аллергики.

Лучше вместо излишней еды организуйте пиньяту и конкурсы для детей. В жару много еды не надо.
Если в жару, то лучше фруктов и мороженого вряд ли что может быть. Моя сладкоежка в жару вообще мало что ест
Сделайте фруктовое желе. Вкусно и полезно и не жарко
каких нибудь конфет тортик пирожное