Воспитание детей

Дочь-студентка в 17ч уходит гулять и приходит в 22ч каждый-каждый день как по графику на работу. Нормально ли это?

Mega_ _Chika
Радуйтесь!!!! Вот когда она у вас будет уходить в 22 и приходить.... если придёт. Вот тогда будет грустно. Может быть у вас ребёнок очень пунктуальный - утром вставать, не хочет просыпать, мажет быть у неё молодой человек в это время свободен и с ней встречается. До мало ли всяких "может быть" может быть! ! Всё нормально, хорошая девочка.
Марина Матяш
Лучший ответ
может она и правда на работу ходит, а не гулять?
А может она не гулять, а на работу ходит, только не подумайте чего плохого, работы и по вечерам нормальные бывают.
мне бbl ето не понравилось.. поговорите с дочерью
Если бы под утро приходила-другой вопрос. А так -нормально. Когда еще гулять?
Sonja Pypcina
Было бы лучше, если она приходила то в 21, то в 3 ночи?
Tamo Shinjiashvili
mozhet sekta?
Natali Golub
А почему бы и нет? У них, вероятно, компания, ходят может в кино или еще какие развлечения находят. А 22 ч. это ведь Ваша просьба была. Не приходить позднее?
А может в библиотеке сидит с друзьями. Или подработку нашла на неполный день.
Спросите ее.
Яка у вас пунктуальна Дивчина!!!
Нормально. Главное, что приходит)
а спросить у ребенка не как : где она?!
Аня Мороз
Для начала спросите у неё. Возможно и вправду работает... вопрос только где?
а почему нет?
Роза Сутпаева
Просто девочке не хочется, чтобы вы волновались, молодец она у вас! Пунктуальность отличная черта в человеке!
Луч Света
А почему не спросить у нее? Тревожных признаков не вижу, если в поведении нет отклонений. Друзья завелись или парень, у которого какой-нибудь рабочий график или сама устроилась на работу или в зал спортивный ездит скажм на другой конец города. Я в ее возрасте например ездила каждый день на тренировки к друзьям, они танцоры, сидела, смотрела, общалась, парень у меня там был, а после тренировки все по домам. Вот вам и график.
Нормально. Вам повезло. Или лучше до утра но через день?
я думаю, что она явно работает!
Емстественно, я в свое время гуляла также, просто мне родители ну разрешали гулять долго, но ведь не у всех так.. . вот и разбредаются уе к 10ти