Воспитание детей

Очень интересно ваше мнение

Если бы ваш ребенок пошел кататься на скейтборде на скейт площадку, а вернулся домой без скейта и сказал, что его отобрала яжемать, которая пришла на скейтплощадку с грудным ребенком. Вашего ребенка она вдобавок побила. Что бы вы сделали?
Заявление в полицию — разбой и побои несовершеннолетнего.
Виктория Лапушкина
Лучший ответ
Купила своему телефон.
Даже не с моим ребёнком, которого обидели, ходил разбираться, потому что его родители самоустранились.
Лариса Петрова
,,Ответила бы",коль руку подняла, это даже не обсуждается..) если есть муж, значит он за свою жену... так легше в сто крат будет..)
Маша Изотова
Пошла бы разбираться.
Мой ребенок, мой скейт, значит, нарушена моя правовая территория.
Нина Пиреева
Надеюсь, мои дети не будут употреблять таких слов, как яжемать и прочий интернетовский бред на эту тему.
За побои и грабеж заявляют в полицию. А вообще звучит, как отмазка выдумщика, который потерял скейт. Еще бы сказал, что скейт иностранные шпионы отобрали )
. |Анюта| .
Светлана Констанчук При условии, что это видели другие ребята и сняли на видео
Че это вдруг кто-то будет отбирать вещи и бить чужих детей?! Наверное ментов надо натравить на неё.
На мою дочь напали соседки мать и бабка придурошного ребёнка. А меня не было. Дочке 7-8 лет было.
Я сразу не пошла, чтоб не подраться. Через день пришла на площадку и сказала, что если она даже посмотрит в сторону моих детей, будет ходить лысая. Она повякала что-то, но больше не подходили. И сын их тоже. Хотя очень хотел
Лейла Киткаева
Разбил бы е6@ло "яжематери" !!!
Анна Евтушенко
Ничего бы не сделала, я сама как ребенок
Заявление в полицию. Подобное поведение неплохо описано в уголовном кодексе. А если прям "побила", то побои фиксируются в травмпункте, и агрессор сильно пожалеет о своём поступке.
Я про таких видео на ютубе смотрела, приходят на площадку для скейтборда с колясками и орут на детей что те шумят. Честно неадекват полный. Спрашивается какого они туда пришли если это специальное место для катания на скейтборде и велосипедах bmx. А если реально такая придурошная побила ребёнка и отобрала его личную вещь, заявление в полицию на побои и воровство
Ирина Терёхина
В ментовку. Пусть они этим занимаются.
Всмысле? Просто взяла и забрала? Ну к ней конечно
Светлана Констанчук Нет, не просто забрала, а ещё и наорала, и побила
пошёл бы к этой яжематери и разобрался бы!
В полицию