Воспитание детей

Знаете семьи где ребенок был не желательный? Появился и как они живут?

Я была неожиданным ребёнком, для своей семьи.. Моя мама родила меня в 20 лет. Отец сделал предложение, когда ей было 17 и отцу точно также. Не один из них не был готов к моему появлению, они хотели пожить для себя, а тут хоп узнали о пополнении. У них родилась, я единственный ребёнок. Спустя 18 лет брака, они развелись, 6 месяцев тому назад. Мне 16 лет. У каждого из них своя личная жизнь, а отец вообще со мной не общается теперь, он сказал мне, что у него новая семья и я ему не нужна. Я сейчас живу с тётей в другом городе, устроилась на работу работаю, этой осенью буду поступать в колледж.
Александра Курникова
Лучший ответ
Тут ноются постоянно эти нежелательные. То мать орёт на них, то отец
Ольга Давыдова
Более 70-ти процентов моих родных и знакомых. Все растили и любили.
Анна Глухарева
После рождения дети стали любимыми, знаю немало таких примеров
Tanya Postnikova
У моих родных и знакомых такие дети воспитываются без отцов. Даже если отец вначале пытался делать вид, что ребенок его интересует, насильно мил не будешь...
многие семьи создаются "по залету", т е ребенок не был желанным
Викуся Шейко
Знаю, но это их дело. Доча у них общительная и умненькая...
меня очень любит мама)
папа хотел, мама не готова была
Оксана Р
Плохо жили. Бесконечные ссоры, скандалы вплоть до драк. Кончилось тем, что детей всех забрали и разместили по другим семьям.
Olga Terehova
знаю... он стал... ПРЕЗИДЕНТОМ РФ...