Воспитание детей

Вопрос задаю чисто из интереса. Чтобы вы сделали, если бы ваша дочка накачала губы в возрасте 14 лет

Или бы спросила разрешение на это и долго уговаривала? Разрешили бы?
Конечно, это её дело и её понятия о красоте.
Оксана Косованова
Лучший ответ
А кто ей деньги дал? вы же
моя дочка такого не сделает. Она нормальный, адекватный человек.
Только у определенного врача и по определенной технологии.
А чем бы она накачала, насосом? Кто бы ей накачал?
Попытаюс переубедит
конечно же -не разрешила бы.
Лилия Коган(Гонополь) А если бы уже сделала. Подруга работает косметологом. Она сделала с большой скидкой
Виктория Штро моя дочка в 14 лет не работала, поэтому хоть со скидкой, да денег все равно у нее не было и парня, который оплатил бы тоже. так что, хотела бы, да перехотела бы.
Нет, не разрешила бы.
Т*
Татьяна **
Лилия Коган(Гонополь) А если уже накачала? Подруга косметолог, скидку сделала
рассказала бы ей про то как одна девка себе губы накачала и осталась совсем без губ! Не разрешила бы!
Белла Силенко
Ни одно солидное заведение не станет делать это ребёнку, соответственно заявление на клинику- косметолога, суд.
О. О.
Моя дочка такой мысли даже бы не имела. Воспитывать надо ребенка, а не возмущаться результатом своего равнодушия.
Хотела бы я посмотреть на того врача, кто себе статью подпишет, делая операцию несовершеннолетнему без согласия родителей. Не разрешила бы, да и у моих детей подобной мысли бы не возникло. Только сильно закомплексованные, неадекватные и неуверенные в себе людишки ложатся под нож пластических хирургов, если это не какой-то врожденный деффект внешности.
Катя Жеребко
Aina Nurshmanova Ой, когда я в школе училась, у меня пол класса ходило с татуировками и пирсингом. Дети были несовершеннолетние, родители не знали. Так что, таких мастеров много.
Глаза на лоб у меня полезли, когда она то ли стаканом, то ли банкой "надула", в интернете научилась. Потом до упаду хохотала, теперь ей расхотелось.
Наташа Бел
Губы, это ещё не самое опасное место, куда её могут накачать...
Nastia Xlebnikova
Чем, спермой?
Оля Салихова
Моей 24, и она знает как мне не нравятся эти губы как у Поночки.
Yulia Ny
Людмила Воробьева Как у Поночки, кааак точно подмечено !)
однозначно. нет
Меня бы заинтересовало, откуда деньги?
Наташа Ильина
Лилия Коган(Гонополь) Подруга косметолог, сделала с большой скидкой. Ну или парень оплатил
Я бы спросила "дочь, ты чё еб*нулась головой?". Не, ну серьезно, я бы не разрешила, я считаю, маленькие губы тоже могут быть красивыми, да и в школе все засмеют, если она вдруг придет с накаченными губами. Так что привлекательней она явно не станет
Алена Ухань
Отправил бы откачивать.
Una Татьяна