Воспитание детей

Как бы поступили вы? Рассказать родителям ?

Моя сестра вчера ушла к своей подруге с ночевкой. Я гуляла в 7 вечера в районе. И увидела сестру на мотоцикле с каким-то парнем (не одноклассник, я их всех знаю, друзей таких тоже не видела),
с бутылкой алкоголя. У неё были туфли на ВЫСОЧЕННОЙ шпиляге. Хотя родители ей такие не покупали. Она в последнее время сильно меняется. Учится хорошо.
Не сочтите за троллинг. ОЧЕНЬ сильно переживаю. Не хочу сдавать родителям (она никогда не сдавала меня). Но я сама ничего принять не смогу. Её будут сильно ругать, а она уже взрослая девушка. Очень сильно прошу, ПОМОГИТЕ
Вам стоит поговорить с сестрой, и раскажет её
поведение, так же спросите как бы она себя повела
если тоже самое сделали бы вы, сказать ей что вас
беспокоит, и пугает, как бы она отреагировала на такое поведение
так как это её пример вам. Если она обясниться и вам понравится её довод
тогда решите, как вам быть, лучше предупредить беду, чем жить с бедой.
Валентина Кислер
Лучший ответ
Завидуешь, что сестре купили обувь на шпильке, а твои родители тебя послали?
Иди, наябедничай. Авось купят. Может, сестра и простит тебе твоё предательство, когда она сама твои шкодства и гульки прикрывала. А может и нет.
Ольга Старикова Ей не покупали, купил ей парень. Я не хочу её сдавать, я переживаю за нее
Сперва поговорить с ней. Если не объяснит, пригрозить, что расскажешь родителям. Возможно этому есть не криминальное объяснение.
чего ты в кипеше таком, если она уже взрослая девушка? Родителям не сдавай, просто поговори с ней, чтоб была разумной и думала всегда о возможных последствиях таких отношений.
Родителям стучать бесполезно - только добавится проблем, скандалы... Попытался бы объяснить сестре, что на мотоцикле можно ездить только в специальной защитной одежде, а на шпильках - это всё равно что на пляже в шубе. И что алкоголь и мотоцикл не сочетаются. Но скорее всего это тоже бесполезно... Она сама всё понимает и сознательно подвергает себя риску ради прынца. Невозможно помешать взрослому человеку делать глупости.
Irina Lie
А ты спроси ее саму, чем это она занимается и скажи, что тебе страшно. Получится, вроде как бы предупредила, что родители могут узнать.
Анна Сологуб
нет
Скажи матери, только чтобы мать ей не говорила что её видела ты, а кто то другой и ей рассказали.
Ольга Генрих
Я думаю, Вам надо с ней поговорить, но рано или поздно и родители узнают!
Не говори !!!
Хуже будет
Ольга Старикова Скинь ссылку в вк