Воспитание детей

А вы воспитываете своих детей в строгости или позволяете им всё?

Завидует **обама**
Лучший ответ
В строгости, но и балую
я добрая в семье. муж говорит "мягчу. не знаю, возможно
они не просто знают, они уверены - накосячат, прилетит в ста процентах, и кара будет ужасной
Позволено много. Но рамки строго обозначены.
Elvira Mametkaliyeva
В строгости - позволяю все в разумных пределах.
Natasha Tais
В строгости и в справедливости.
Любимая..))) )
Попросила детей порезать яблоки для штруделя. они порезали с плодоножками и червоточинами. думаю проучить и так испечь вместо тысячи слов. или все таки отругать. уже по 10 лет не маленькие
Валерия Левашова вы тупая мамашка, надо было детям объяснить!!
В любви)
Ainur Imanberdiyeva
Незнаю даже, воспитываю как умею, вобщем иногда мне кажется строгости не хватает во мне, но терпеть когда дети на ушах стоят не буду, на природе пожалуйста, считаю что детей надо баловать если есть возможность
Я строг, когда нужно отвечать за последствия своих действий.
Моему сыну можно всё, но все последствия он разгребает самостоятельно, и в этом я строг и последователен.
Ему можно раскидать все игрушки, но потом он же их все и соберет. Можно играть с водой, но потом вытереть лужи.
Я удерживаю его только от поступков, последствия которых он не сможет нейтрализовать. Причем обязательно объясняю всё подробно.
Все родители балуют своих детей. Некоторые пи здят их ремнем за непослушание .Так вырастают настоящие люди. Они то же будут пи здить своих детей ремнем
Svetlana Субботина
Позволяю много, но в строгих рамках.
ни то и ни другое
Пытаюсь не раздражать своих детей, применять благоразумие, но не всё так просто
а как же золотая середина?
А разве варианта всего 2?
Зачем было пизду перед ебырем растопыривать