Воспитание детей

Многие подростки собираются и "отдыхают" на кладбищах. А еще, те кто по тупее, фотографируются

в ненормальных ракурсах, глумясь. Как вы к такому явлению относитесь?
Ирина Седова
Я отношусь к этому так, что, видимо, в городе других благоустроенных мест больше нет.
Должны быть парки и скверы с интересным оформлением. Ушли в прошлое девушки с веслом и пионеры с горнами, аллеи героев и передовиков труда. Что подросткам даты жизни и смерти читать - читали бы про подвиги своих горожан.
У нас в городе есть большой мемориал славы - огромная аллея, на ней - памятники - танки и пушки стоят, с поясняющими табличками, лавочки, сама аллея имеет ответвления, есть кусты и деревья, и сам большой мемориал-скульптура воинов, и фамилии погибших в войну. Там вечером с удовольствием собирается молодежь и не молодежь. На роликах катаются, файер-шоу устраивают, салютами пуляют, музыку слушают, общаются. Это место в стороне от жилых домов, так что - самое место для прогулок. И почитать есть что - про подвиги героев.
Гуля Харитонова
Лучший ответ
Биомусора, увы, всё больше и больше :(((
Раньше вокруг всех московских вокзалов созывали автобусные экскурсии по кладбищам)))
И люди с энтузиазмом ехали)))
нормально. что тут такого? Лишь бы не мусорили
Вспомним Гекльберри Финна с Томом Сойером - и успокоимся.
Юлия Юлия
Наталья Сильченко Это же придурошные американцы, хоть и жили в Санкт Петербурге)))
Я таким был. И что?
я бы тоже с удовольствием ночью на кладбище погуляла, когда была подростком мне это в голову не приходило. а что плохого? пусть гуляют где хотят, главное что не пакостили там и мусор за собой убирали
Не вижу в этом ничего сверхъестественного или плохого. У всех свои увлечения.
Лично мне нравятся архитектурные кладбища и я их посещаю в чисто художественных целях. Люблю рассматривать, фотографировать. Это жутко и одновременно красиво. И не понимаю, где здесь глумление или тупость.
Оксана Ящук
таких отстреливать нужно, отбросы. пропащие люди.
так-как тоже являюсь подростком скажу
я сам офигиваю, почему мои сверстники занимаются дичью всякой но не я?
но я не думаю то что это родители там воспитали, а просто детям уделяют мало времени, они понимают далеко не всё то что можно и то что нельзя