Воспитание детей

Почему в Советское время к детям относились как к пыточному мясу?

Ирина Дремова
Странный какой-то "высший разум". В СССР дети были привилегированным классом. Коммунистическое государство реально заботилось о будущих поколениях своих рабов. Это была пожалуй основная статья бюджетных расходов - забота о детях.
Гульназ Мухаметзянова
Лучший ответ
Ирина Дремова Именно. что рабов.
Откуда данная информация?
Ирина Дремова Из жизненного опыта.
Не знаю, мне в попу дули :))
Странные выводы... моё детство прошло во времена СССР, только хорошие воспоминания...
Ну если к вам так относились, мне искренне жаль. Ко мне, моей родне так никто не относился.
откуда хоть такой бред рождается
Почему?
Зашла вопрос, думала будет пояснение.
Танюша ***
Ээээ. Вы это серьезно? А какое отношений английский фильм ужасов имеет к Вашему утверждению.
Kristya _
Ирина Кравченко Ещё к тому же, который выпуска 2012 года, а не при СССР.
А вы жили в советское время чтоб выводы делать?
Ко мне в детстве тоже нормально относились. Конечно, парили мозги по поводу Великого Дедушки Ленина, но зато педофилов и прочих извращенцев на улицах было гораздо меньше
Кто это сказал?
??..это писец... откуда вас ...вернее из какого инкубатора вы вылазите, всякую х... ню писать... вам там чем мозг засрали?))) ***ржот
Alenka O
Что за бред?
Гука Алтайкызы
зато теперь нам насаждают ювенальную юстицию ((((((дети стали неуправляемые монстры! вот в 1 класс пришли близнецы-1 норм, 2 -неадекват: на слова учителя :дети! садитесь, будем заниматься-он заорал на весь класс!!! все на него глаза вылупили-не знают что делать! вахтёрша вошла в класс, спросила: сильнее орать можешь? он замолчал. его отец хвалился тем, чт 4 воспитателей уволил! там, похоже всей семье психиатр нужен!
Мария Ильина
Не открывается к сожалению Ваша ссылка, но что могу сказать касаемо советского детства, иногда вспоминаю (и не только я кстати), аж мурашки по коже.
Нас родители могли на весь день оставить одних дома (в дошкольном возрасте), и даже оставляли с открытыми окнами, балконами и даже газ не отключали. И все это считалось нечто нормальным.
Так же дети гуляли сами по себе, не только в своих дворах, но и далеко от дома.
И несчастных случаев было не мало.
Сейчас за такое лишают род. прав.
Просто в то время, иначе все воспринималось, иначе на все смотрели.
Верующие досих пор так относятся
Sagadat Syrbaeva