Воспитание детей
Очень важно и срочно, как бы вы с ребёнком своим поступили? в 14 лет
У нас с подругой есть знакомый. И вот появилась возможность пойти в клуб, нас с помощью друга пустили. Родители, конечно, не знали. Там мы встретили училку нашу (она молодая, красивая). Она была у входа. Толи ждала кого. В общем мы вышли покурить (я не курю ), её увидели, она будет родителям говорить. Что делать?
В 14? Никак. Для меня это уже взрослый ребёнок. Хоть и не самостоятельный. Ну нормальное же любопытство - в клуб прорваться))) Когда ж туда ходить как не в юности? Меня туда калачом не заманишь - скука смертная, толпы тупых юнцов и юниц, ищущих партнёра для случайного секса, пытаясь заглушись остатки стыда алкоголем и громкой музыкой...
Ничего. Не курить больше и по клубам не ходить.
Под домашний арест такого гулящего, что пытается прорваться в ночной клуб под прикрытием взрослого, подставляя всех.
Правильно что будет говорить, а вам рано еще по таким местам в 14 лет шастать
Зачем ей рассказывать родителям учеников, что она была в клубе? Не запретно, но... несолидно как-то.
Делайте задания по её предмету с особой аккуратностью и никому не рассказывайте, что ЕЁ там видели...
.
А вообще знакомых можно встретить в самых неожиданных и неподходящих местах.
Причём училку, скажем, вы знаете и ПОМНИТЕ, а вот полно соседок, которые отлично знают ВАС, и которых не узнаете в непривычном месте - вы.
Если кто и расскажет о вашей проделке взрослым, то скорее всего - не она.
.
Мой ребенок получил нормальное воспитание и в 14 лет по клубам с сигаретой не шастал...
Так и сказать родителям, что курил не ты, а товарищ. Проверить это легко: если ты не курил, то и куревом от тебя пахнуть не будет.
Признаться самим. Потому что вы уже достаточно наврали дома, чтобы советовать, как еще выкрутиться. Умейте отвечать за свои ошибки.
А у моего бы ребенка после такого вранья болела попа.
Сама виновата, что общаешься с курящими. Люди голубых кровей вроде тебя до такого не должны опускаться))
Может она и не спалит) Я когда в 10 классе перешла в другую школу наш классный руководитель знала что я курю и не палила)) Ну смотря в каких отношениях вы еще, потомучто вот в прежней школе учителя врали много моим родителям... А во второй хвалили...