Воспитание детей

Вы считаете себя хорошим родителем? а п о ч е м у?

***сашуля ***
Тяжело было в их подростковом возрасте. Вот тогда я страдала от того, что я плохая, никудышная мать, раз растут они "не такие". Сейчас дети совершенно взрослые. У них все хорошо. Отношения у нас хорошие. Думаю, не такая я уж плохая мать, как считала раньше
Айсулу Шаймуханова
Лучший ответ
Родителем хорошим, а вот спонсор из меня никудышниый. Жильем не могу обеспечить...
Нет.
Нельзя рожать от моральных уродов, потом, увы, только локти кусать... :(((
Jibeka Imasheva
Да. Парень вырос хороший, правда добрый слишком... мне ещё в детсаду воспитательница сказала, что нелегко ему придется в жизни....
Как-то так-
-Я плохой отец..
-Но у тебя же нет детей!
-Вот я и говорю-я плохой отец..
Алена Сошилова
Да. Я делаю все что могу. У моих детей уже есть жилье. Отложены деньги на образование и автотранспорт. Дальше они пойдут сами. Со внуками я сидеть не собираюсь.
Анютка =)))
Я нет. Но дочка считает что я лучший родитель и часто мне об этом говорит.
Это радует.
Ей виднее.
потом что мой ребенок счастлив и развивается.
Не очень...
Настя Кочик
Вырастили хорошего парня, значит как родители мы состоялись
Очень, дети замечательные и отношения у нас чудесные
Хорошим - нет... Но и плохим тоже не считаю.
не считаю, вижу огрехи свои и мужа в воспитании сына....
Время покажет, я пока не родитель!
Ирина Карпова
я стараюсь
многие в окружении считают меня идеальной мамой
Дети получились не плохие. получили образование. Работают, но кой какие огрехи есть.
Рида Рида
Хорошим, но не идеальным, всегда есть к чему стремиться
Ксюшенька
а потому что детей у меня нет, а значит все довольны...