Воспитание детей
зачем рожать ВТОРОГО ребенка. не по залету? что одного мало?
Желание иметь детей, оно как продолжение любви, я не говорю сейчас про залёты, я залетела в 16, и т. к. была в спорте о беременности не поняла до 7 месяцев, когда живот начал на уши лезть, потом в 30 вышла замуж, я именно хотела детей от этого человека! Мы планово родили 2-х, и потом приняли решение, что хватит. Родив первую дочь, а думала, что дети - спиногрызы, которые только портят жизнь, но когда ты любишь дети это продолжение тебя!
Ну, второй раз тоже был залет? Грабли они такие грабли...
А потом путин виноват, что тебе пенсию не платят?)
Надежда Гранатова
Он во всем виноват! Однозначно, я тебе говорю!
Тамара Табарова
при чем здесь пенсия? что пукан рвет что не доживешь?
пособие в РФ
Одного — мало.
Тамара Табарова
мало -как это? дети это что суп?
иногда бывают очень интересные мотивы, допустим мама понимает, что она своей опекой задушит единственно ребенка)
Дети должны быть желанны и с учётом здоровья молодёжи ещё и планируем, потому хоть первый хоть десятый залет не лучший способ дать новую жизнь... А про количество-кому то и один много, а кому то и пять мало, люди разные
Если финансы и Здоровье позволяют, можно и пятерых родить. Главное, чтобы была возможность достойно обеспечивать всех детей
Идиотам и одного не стоит
Чтобы он жопу подтирал.
А первого зачем? Вот и второго с этой же целью
мало
Тамара Табарова
что МАЛО? мало забот?
Мне и одного не нужно.
И первого лучше не рожать, ну их.
Обычно чем меньше у человека интеллекта, тем раньше он рожает и больше имеет детей. То есть, кратко говоря, умом не наделен, зато насколько плодовит
Наталья Филатова
Хорошо сказано, кстати.
Надежда Гранатова
Закон природы. Боги не хотят допустить, чтобы до ихнего уровня человечество дошло.
Марина Швецова
У Меня семья, там все кандидаты он по экономике она по медицине,, у них 3 детей))))
Своих детей учил так - на все вопросы есть ответы в ПРИРОДЕ и в ИСТОРИИ. В твоём случае - в ПРИРОДЕ. У кого потомство в единичном количестве, вымирают! И умные эгоисты тоже обречены на вымирание.
Айман Нурушева
Умные эгоисты и один ребёнок в семье -не одно и то же!
дети - это цветы жизни) без них никуда...
Тамара Табарова
я понимаю. вопрос про ВТОРОГО
Похожие вопросы
- зачем рожать второго ребёнка,тем более, если первый ещё совсем маленький? я вообще второго рожать не собираюсь!!! а вы?
- Стоит ли рожать второго ребенка?
- Почему мама одиночка боиться рожать второго ребенка?
- Стоит ли рожать второго ребенка, если мы с мужем хотим, а все остальные против?
- мать говорит дочери: не рожай второго ребёнка, а то первого будешь меньше любить....Дочь обиделась. Теперь вопрос:
- Женщинам.Станете рожать второго ребенка,если это хочет МУЖ,рискуя своим здоровьем,а может и жизнью?Если первая
- Кто рожал второго ребенка с небольшим доходом и маленькой квартирой? Насколько тяжело было со вторым ребенком?
- Кто рожал второго ребенка от второго мужа с разницей 10 лет? Их отношения друг к другу?
- Вопрос этический. Скажите, а стали бы вы рожать второго ребёнка, как сырьё для первого?
- стоит ли рожать второго ребенка если у меня нет мамы?помочь некому