Воспитание детей

Разве это поведение взрослого мужчины? Что он кому хочет этим доказать?

Если сын (довольно уже взрослый) посещал проститутку, потом остался у нее как-то на ночь. Расчувствовался (она ему ныла про жизнь), сказал что она его друг, она его приютила," помогла",не выгнала в ночь на улицу и обещал ей помогать деньгами, если будет нужда. Клялся и божился. А она его на слове поймала, стала звонить и просить денег. А он держит слово и помогает ей практически каждый месяц, кидает деньги с зарплаты на ее карту. А она просит немалые суммы.
А ей то на врача надо, то ребёнок заболел, то квартиру оплатить. С личной жизнью проблемы у него. Естественно, ни копейки она ему не возвратила. Так и "дружит"с ней. Ещё проблемами своими его грузит.
Знакомая ситуация..., у нас так тоже одного родственника, проститутка на деньги разводила..., машину продал, всё ей ...Влюбился говорил..., и был женат... Но потом уже не чем было давать, и стал он ей не интересен...
Елена Васильева
Лучший ответ
Наташа Орехова Я очень боюсь за него. Разорит она его и все из него вытянет.
Из выгоды с ним общается. А ваш родственник еще и женат был при этом? И променял жену на шлюху? УЖАС!!
А с сыном не знаю, что творится. Делает что она говорит, она его окрутила.
Наташа Орехова суммы-то крупные просит.
Думаю день и ночь-как быть? Как образумить? Как его от неё отвадить?
чем она его завлекла... Умеют, наверное, подлезть, опыт большой с мужиками. Подход нашла.
Наташа Орехова О том и речь, Алла. Он нужен, пока есть деньги и есть что с него взять.
Доведет до нищеты и станет не нужен. Это сейчас она добрая и хорошая.
А вы не задумывались, что это возможно последствие вашей гипер и суперопеки и контроля. Только вариант. Могут быть и другие возможные причины почему ему проще и дешевле с проституткой, чем с "хорошими" кралями. Возможно уже больно спотыкался о хорошеньких стервочек....
Shynar Omarhanova
хитрая проститутка нашла жалостливого лоха
В отличие от Вас, она его умеет слушать.
Почему вы решили, что она проститутка?
Почему вы думаете, что деньги ваш сын тратит на неё?
Розалья Вождаева он сам сознался. И про нее, и что клиентом был. И про деньги.
Если он пошел к проститутке значит у него проблемы в интимной сфере. Пусть "дружит" хотя бы с ней.
Розалья Вождаева какие проблемы? Импотенция?
А если он заразится чем от неё?
...его жизнь, его деньги... плюнь и отлучи от холодильника... здоровье одно...
Все просто: она нашла парня, которого можно выдаивать. И если у него нет понимания, что им банально пользуются, а ваши слова он игнорирует, то увы, ничего вы не сделаете. Как понимаю, сын уже взрослый, зарабатывает сам - так что и решает пусть сам.
Розалья Вождаева Дал слово ей. Зачем-неизвестно.
Деньги ей дарит, а она его хвалит. Подлизывается.
Жалобит его, а он ведется. Какую-то "дружбу"придумал.
Так это же хорошо что он сочувствующий
походу у вашего взрослого сына мозги остались на уровне 12-летнего. а проститутка хитрюга, нашла дурака и развела)
Татьяна Болдина Это НИКАК не поступок взрослого мужика. Думает членом, а не башкой
а может для Вас все девушки сына проститутки?) что значит «приютила и не выгнала»?.. ему негде жить? как понять «довольно взрослый»?.. он достаточно взрослый, чтобы работать и тратить деньги как ему хочется? или он тратит Ваши деньги?
Розалья Вождаева он сам признался. И про нее, и что с горя к ней пошел. И про остальное.
Позорит себя и семью. Я в ужасе.
Розалья Вождаева свои деньги, но впустую. Она его жалобит и разводит. А он ведется.
Мамаше своей хочет доказать то, что "продажная девка" проявила о нем куда бОльшую заботу в нужный час, чем родная мамуля. К мамуле то он не пошел искать приют. Не зря, наверное.
А деньги.. Деньги это просто выражение его благодарности ей, за то, что она дала то, что нужно было ему в ту ночь. Теперь он даёт ей то, в чем она нуждается.
Все нормально, мамуль. А было ещё лучше, если бы вы, в свое время, потратили на его воспитание больше сил и вырастили из него мужчину, способного строить отношения (разного характера) с ...дамами иной профессии.
Ей помогает, только она ему хрен чем поможет, когда нужда возникнет.
Как только его кошелек опустеет, она тут же исчезнет из его жизни.
Пока не поздно надо парня спасать.