Воспитание детей

У меня есть маленький сынок.

У меня есть маленький сынок.. полностью посвещаю себя ему.. занимаюсь, играюсь с ним.. вообщем проводим все время вместе... сама я неработаю.. и все вокруг мне говорят нужно его в садик отдать.. он моя маленькая жизнь я не смогу без него.. я просто какойто никчемный человек, который не нашел себя в этой жизни ((((( никак не могу найти себя в этой жизни.. и мой ребенок это мой смысл
Ilsiya Salavatova
не надо отдавать его никуда
садики переполненные и полный дурдом
садик гoвнo
не ходите туда
это как концлагерь
Юлия Бушланова
Лучший ответ
В садике дети часто болеют. Если есть возможность воспитывать его дома- лет до 4-5 можно в сад не отдавать, но при этом заниматься с ним дома, чтоб развивался, чтоб играл с другими детьми во дворе. Никого не слушайте, делайте как лучше Вам и ребёнку. Он подрастёт- и Вам самой будет легче с ним расставаться до вечера, отводя в детсад утром. У меня старший сын ходил в детсад только с 6 до 7 лет (пробовали отдать в 3,5 - стал часто и тяжело болеть, дома не болел), потом пошёл в школу. Младший вообще в садик не ходил. Учились оба на отлично, друзей в школе и во дворе хватало. Вообще ничего не потеряли.
Есть частные садики. Нужно поспрашивать у знакомых. Ребенок лучше развивается в коллективе.
Что хотела спросить хотела?
Карпенко Ольга
Родите второго ( и далее).
В этой жизни нельзя прилепляться ни к кому. Опасно.
дома ребенку больше
Решили в живую куклу поиграть.. Какая судьба у ваших прежних игрушек? Достаточно ругать себя - примите себя такой, какая вы есть. Мужчин вокруг миллионы. Представьте - вы пошли в магазин, зашли туда и вдруг выключилось электричество и всех покупателей попросили на выход. Ваши действия дальше? Будете ждать на крыльце, когда заработает электричество, когда магазин откроют и будете выискивать в себе недостатки? Или просто пойдете в другой магазин, купите что хотели и вернетесь домой.. Так и с мужчинами. Случился развод и случился.. Он налево пошел по киоскам - вы направо в магазины...
Юлия Лановлюк
при таком отношении к себе лет через 15 твой ребенок скажет про тебя, что ты никчемный человек и достала его своим бесконечным вторжением в его личное пространство...
Это все отлично, но вы бы русский язык подтянули... пригодится
Tamara Utkina
ему ведь надо будет как то жить..
Sabohat Azimova
Вали работай, овуля
Не всем детям везет с родителями. Твоему не повезло, бывает.
А*
Алиса *****
Садик не нужен, заниматься, развивать, гулять, кормить, можно самой. Режим тоже можно соблюдать . Играть он может с детьми на площадке . Только надо его от себя отрывать, остовлять сначала хотя бы нам час, а потом и более . С бабушкой, няней . Можно поискать ч д с, где можно не на долго оставить и где детей мало . Но как вы в жопу дуете это плохо обернется
Ребёнок должен посещать садик. Во первых режим, занятия, общение с другими детьми. Если ребёнок не будет ходить в садик, то в школе он будет чаще болеть. Значит он будет много пропускать и ему будет сложнее. И потом не надо из него делать маминого сыночка. Он вырастит и ему надо будет строить свою жизнь. Надеюсь вы не собираетесь всю жизнь держать возле себя.
Лилия Новикова
Бахытжамал Турласова Кто это вам рассказал такие ужасы?)
Обучайте его музыке, математике, шахматам и языкам
Catherine . Согласен, садик ребёнку особого ничего не даст в отличии от родителей. Воспитывайте его, учите основным потребностям и предметам чтобы ему было легче учиться в школе.
Можете отдать в частный садик. Ребёнок надо ходить в садик для общения со сверстниками и адаптации. А подготовка к школе на втором месте.
Его все равно придется отдавать в школу. Если не хотите в садик, то просто старайтесь, чтобы он играл больше с другими детьми, а не только дома сидел, для социализации. И учите его сами пока, не только играйте, ребенка надо развивать.
Так и есть. Сдай его в сады. И учись быть личностью. Найди работу. Сделай так что бы твой ребёнок тобой гордился