Воспитание детей
- Что сегодня, Вы принесли домой…?
- Что сегодня, Вы принесли домой…?Сегодня я ничего не смог заработать. Даже продукты не на что купить.Надо держаться. Нельзя впадать в уныние.А как Вы? Ваше мнение?
Я заработала на продукты!
Работайте - всё получится.

Я тоже ничего не принесла - я вообще из дома не выходила.. . сын (8 лет) купил молоко - с третьей попытки. Сначала не купил, потому что не было такого, как вчера купили, потом он упал и порвал пакет с молоком, донес половину в полиэтиленовом мешке.. . пришлось идти в третий раз.. . так что у всех бывают огорчения
Ну мне проще! Пенсию еще платят и продукты с сада есть! Да еще сейчас пост! Можно на одной кашке с луком, картошке посидеть! Варенье и компоты свои! Мука есть - блинчики сделать!
Я ещё до дому не дошла, и что принесу незнаю. Впадать в уныние последнее дело. Я вообще живу по принципу: "Нас имеют, а мы крепчаем"
Есть чем платить за Интернет -уже неплохо
я принесла булку и полбуханки черного хлеба, 300г сыра и пакетик семян на рассаду (цветочки на балконе сажать на лето буду, пусть хоть они порадуют) . А вынесла из дома 100 рублей....
Мы с дочей ходили в магазин и купили продукты на выходные. Конечно, насчет теперешних зарплат не стоит впадать в уныние. Жизнь продолжается!! ! Не хлебом единым жив Человек!! ! Удачи Вам!!!! И всем Удачи!
Не провоцируйте панику!
Мой муж на днях получил зарплату, вот сегодня ходили за продуктами. Вот собствнно и все.
Ноги
но что-то же осталось от прошлых суток -изобретайте!
у меня муж на 2,5 недели с маленьким ребенком получил 12000.Надо за квартиру 3000 заплатить, памперсы и тд. Ребенка в еде не ограничиваем, а себя обязательно!!!! иначе ни на не хватит!!!!
Интересно конечно, но во всяком случае заработная плата распределяется, по большому счету, максиммум два раза в месяц, но никак не по дням.
НУ ...Сам приду целым и всё