Воспитание детей

Лишение род. прав. Стоит ли вмешаться?

Ненадлежащий уход за ребенком. Мама кормит дочь фастфудом.
Leyla Zeynalova
Да стоит!
Надежда Максимова
Лучший ответ
А где написано, что нельзя кормить ребенка фастфудом?
Leyla Zeynalova Но ребёнок тоичвно страдает ожирением от еды, преимущественно фастфудом.
Leyla Zeynalova Очевидно.
Знаю детей, питающихся преимущественно фастфудом, и при этом худых как велосипед.
Ирина Сухачева
сейчас почти все родители кормят детей этим
Zueva Anna
А вы думаете в детдоме кормят паровой индюшатиной со свежими овощами? Или вы себе забрать ребенка планируете и правильно кормить? Опуская факт что ничего не выйдет Вы своей деятельностью каких результатов положительных для ребенка надеетесь добиться вообще?
Инночка Губа
Мне пофиг
Тогда надо лишать и родителей, у кого худые дети, типа недокармливают, низкие ростом, тоже от "плохого ухода" и т. д. Фашизмом попахивает.
Какое вы имеете право вмешиваться? Вы вообще кто? Хотите побыть добренькой и нажаловаться на маму? О да! Это сейчас так модно! Так вот, если вы готовы забрать ребёнка себе и полюбить и воспитать, тогда можно и вмешаться, а если нет, то не хрен лезть со своим псевдосостраданием.
Даша Лебедева
За это не лишат прав)
Юлия Назарова
..для чего?...
Мы в детстве кузнечиков ели - и ничего страшного не случилось.
Анна Юст
Leyla Zeynalova А вы фото ребенка то видели? Считаете ваш комментарий в этом случае уместен?
Leyla Zeynalova Не важно, что ты ешь, важно то, как еда влияет на здоровье. Если ваши съеденные кузнечики, не отразились на вашей внешности и на здоровье, то приятного аппетита)))
Вы шутите? В девяностые только в нашем подъезде треть семей можно было лишить родительских прав. И что бы сейчас было из этих детей? Где бы они были? Мама есть мама. Дом есть дом. Нигде не будет лучше, чем дома с мамой.
Татьяна Волчок
родителей не лишат прав за то что они перекармливают своего ребёнка
Елена Суравова
Не ваше дело, это дело здравотдела. Я серьезно. Или они вам кто?
А так да, девочку жалко.
Смотря кто вы по статусу, что бы вмешиваться
Нет
Юлия Васена
вы хотите удочерить этого ребенка?
Лидия Помятун
)))))))))))это че за пункт)))))))))))))
ее ребенок это ее кусок тела, что хочет то и делает.
Leyla Zeynalova Кусок тела???? Вы бредите?
думаю нет