Воспитание детей

Зачем вы в детстве ездили в летние лагеря?

Gulnura Kubengalieva
Я не ездил. У меня и без лагерей ни одно лето не было скучным.
Ирина Афанасьева
Лучший ответ
Я не ездил, я к ним на блядки ходил
Азиза Жиымбаева К детям на блядки ходил?)
Елена Казанцева Сказали бы - ходил в гости.
Вы не из Болгарии ли? (ни "ы", ни "э")
в лагере было интереснее, чем в городе во дворе дома без друзей
чтобы родители могли спокойно поработать
Марина Ро
ездила всего дважды, и то с мамой - она воспитателем устраивалась ради меня, чтобы разнообразить мою жизнь...
Мне ужжжасно нравилось там!
Dar'ya Vorontsova
тормоз..
Алена Кац
Gulnura Kubengalieva Какой ещё тормоз?
Я не отдыхала, а работала вожатой.
Педпрактика и денег заработать.
Чтоб в городе не торчать.
отдыхать
Не ездила, мама не пускала. В городе была. Папа каждое лето предлагал путевки
Ездил потому что посылали. А нравиться стало только когда в 14 лет меня произвели из пионеров в вожатые.
Даринка Котова
Gulnura Kubengalieva Посылали насильно?
не ездила ни разу и желания такого не было. у нас в поселке было много детей, приезжали на лето к бабушкам, было весело.
Юлия Трунова
Gulnura Kubengalieva Вы и так в посёлке, вам было незачем). Я в городе, но бОльшую часть своей жизни наездами бывала в загородной зоне (дача и нечто другое, личное). В последний раз - в июне 2017. Замечательную природу и свежий воздух не забуду никогда, по сей день идёт ностальгия. Но увы, впредь мне туда путь отрезан скорее всего насовсем. Пейзажи из Интернета очень похожи на потерянное мной место. Счастья вам!
Отправляли
Ксения =)
Gulnura Kubengalieva Насильно?
Какая осень в лагерях, кидает листья на запретку, а ты кричишь, кричишь шнырям, пускай лежат ещё недельку...
Я не ездил
Женя Репина
Мне там никогда не нравилось. Буквально через неделю меня забирали домой
Елена Божко
Потому что покупали путёвку и отправляли.
Gulnura Kubengalieva Насильно?
Интернета не было, надо было как то свободное время проводить.
Я там девочек тискал всяких разных и в трусиски к ним лазил, интересно было четам и как! :))))
Для разнообразия. Но особо мне нравилось.
Memorablе *****
Один раз всего был в 14 лет вроде, если не ошибаюсь. Путёвка бесплатная досталась, вроде как. Пришлось ехать.
Марина Черных
отдыхать
Отдыхать, купаться, тусить с друзьями-одноклассниками фактически круглосуточно.
Fatima Jienbaeva
Ездила в спортивный лагерь в детстве. Яркое воспоминание - спортивный международный лагерь в Чехословакии ( 1980 г). Мне 14 лет. Спортивная стрельба из винтовки, проверка на храбрость, плавание. Я переплыла реку без спроса. Двое парней-чехов бросились в воду за мною. Не перегнали) Была наказана строго сопровождающим нас лицом. Наказана лицом)
Юлечка Д
Я не ездил