Воспитание детей

Вы сюсюкаете над чужими маленькими детьми, или они вас бесят?

никогда не сюсюкаюсь
Эльмира Тойбулатова
Лучший ответ
Не сюсюкаю и не бесят, просто общаюсь, когда есть настроение
А третьего не дано?
Крайности какие-то.
Я смеюсь над ними.
не сюсюкаю, не тот характер. Я и со своими не сюсюкаюсь. Но и не бесят. Могут бесить в редких случаях, противные дети, которые каким-то образом нарушают мои границы. И то я долго терплю, чтоб я испытала бешенство нужно очень постараться
Ольга Холгаева
Не бесят, не сюсюкаю ))
Lavrova-Hbb
не заигрываю с детьми, но и не ненавижу их.. параллельны..
Конечно, они ведь такие смешные.
Взрослые дружат со взрослыми, дети с детьми. Мне вообще не приходилось общаться с чужими детьми. Зачем?
Ну, сюсюкать я не люблю, умиляюсь, да, тут ничего с собой поделать не могу.
И жалею, что свои так быстро выросли
Ирина Езжева
меня к ним просто не тянет
я не сюсюкаю, просто язык не поворачивается. но маленькие дети мне нравятся, те которые совсем маленькие. а вот постарше уже бесят!
Сюсюкать - это награнность. Если мне нравятся, то искренне с ними общаюсь без сюсюканья. И со своими то никогда не сюсюкалась. Наоборот, все по-взрослому.
чужими? тут свои то бесят
М)
Маришка )))
Больше раздражают, особенно если не молчат)))
Marina Nekrasova
Я к ним равнодушна.
Mariam Mazanashvili
Зачем сюсюкать? Приласкать - больше воспитательного эффекта будет.
Татьяна Салова
Бесят только невоспитанные и в край избалованные....
Меня Чубайс бесит... Мутко бесит...
А чтоб маленькие дети бесили... Нет, не замечал.
Чужие, они чужие и есть. Хоть большие, хоть маленькие. Они мне никак. Своих нет, слава богу. А чужие детки, это чужие и бедки
Я их ем