Воспитание детей
У вас тоже эпидемия гриппа и в школах карантин? В садик детей водите?
В городе эпидемия гриппа официально. Да, в школу ходит. Карантин не объявлен, видимо, уровень заболевших не переступил нужный порог.
Наш регион - карантин пока обходит. Но народ уже приучился в масках ходить: никто над этим не смеется.
нет, ничего такого пока нет в школе. в садике тоже за 5 лет ни разу не было такого, чтобы вообще садик на карантин закрывали. всегда водили.
Нет, в моих двух городах эпидемии в этом году пока не объявлено, всё детские учреждения посещаются в прежнем режиме.
В школах уже нет карантина
в четверг двухнедельный карантин в школах города закончился
У нас не было и нет ни в школе ни в саду. Да и вообще эпидемии нет.
в школах карантин. в садик водим. ибо без вариантов
Щкола 2 недели на карантине была. Сами учились.
карантин в школе был вроде, в садике нет, болеют, конечно, люди - но мы как ходили в садик школы так и ходим - и еще кучу мест посещаем
Юля Рядченко
У нас школы закрыты, и даже музыкальная школа, что вообще удивительно. Садики работают.
за все 12 лет садиков и школ пока еще ни разу не закрывали никакие учебные заведения ни на какие карантины
Юля Рядченко
У меня старший сын ещё только во 2 классе, и это уже третий карантин.
Был.
Снят на этой недели
Карантин одно название, две недели лечимся, дети наконец оклемались а мы с папой с пятницы в лежку просто
Юля Рядченко
А мы в этом году всей семьёй переболели разом. Только выписались - школу на карантин закрыли. Вот думаю, вести мелкого в сад или подождать конца карантина, а то принесёт ещё что-нибудь, старший и так почти весь февраль пропустит.
Нет, нет у нас эпедемии, ни в школах, ни в городе.
Никаких эпидемий. Все как всегда
Болеют многие. Но карантина нет.
Грипп или что там идёт, но да болеют многие, группа закрыта у нас ясли
Пока в школе карантина нет.
у нас даже из за кишечной инфекции не закрыли. благо наша внучка с запорами чуть только реже покакала. мы даже не знали. было температура поднялась и сразу понизилась. потом выяснилось что дети на больничных. какойто хренью накормили.
ушли в подполье
Воронеж 1,5 недели назад весь на карантин посадили