один очень любвеобильный (моя черта.. я в итоге полюбила не того..)
другой ребенок оч активный с агрессией (я постоянно дралась.. увижу что мне хотят причинить вред-бью первая)
если моей фантазии хватает агрессивно-активного отдать в спорт (на нем пахать можно, энерджайзер)... А с любвеобильностью другого что делать?
Воспитание детей
Ну, мои сильно развитые черты достались моим детям.. как их компенсировать, чтоб не было бед?
в актеры отдать в танцы парные.
в актерском мастерстве он будет видеть когда любовь играют в его сторону.
В танцах наобнимается)))
Татьяна Болонева
о, это он и любит)))
Татьяна Болонева
еще и офигенско гибкий.. гнется в любую сторону)
Сдайте его на ферму донорства спермы. Будет обслуживать неудачливых девушек. Они будут ложиться на кушетку и говорить, раздвигая ноги: ""Хочу сына как Бельмондо" - а он будет бурчать, снимая штаны: "Бельмондо, Шмельмондо.... Как получится - так и получится." Бешеные деньги,, между прочим. Особенно при удавшемся осеменении. Вдобавок, он уж точно не женится не на той.
Татьяна Болонева
с его генами,. этого и боюсь) +могут быть двойни....
Ну полюбила не того это со многими может быть, любвеобильность тут не виновата, просто очки розовые снять не успевают.
На словах можно попробовать объяснить что типа любить то люби, но и голову иногда включать надо.
Дети на то и дети, чтобы учиться на своих ошибках. От всего все равно не оградите, да и не надо.
Любвеобильному надо привить чувство ответственности . Например, кружок с уходом за животными или растениями.
Драчуну нужна повышенная справедливость и четкое объяснение, когда можно и нужно.
театральная студия
Если хочешь скомпенсировать, то учи делиться чертами, одного заботиться о младше, второго учить старшего защищаться :)
Воспитанием, собственным примером (положительным, а не отрицательным), объяснениями и контролем.
Один видимо помладше
Второй постарше и активней конкурирует-это естественно, а не врожденная агрессия
А ты лучше щитовидку проверь
Татьяна Болонева
наоборот)
Роза Абдимомунова
Угораю просто)
Сразу образ всплыл с чёрными грязными волосами и красным венком))
Агрессивный образ)
Люди пугаются точно.
Агрессивный образ)
Люди пугаются точно.
спорт - неплохая идея, но помните, что в 90-е многие рекетиры были из спортсменов - боксеры и т. д. Речь о воспитании эмпатии, а не просто о выплеске энергии. Вы приравняли агрессию к энергии, не находящей выхода.
Татьяна Болонева
У него так и есть... Типичный холерик. И я если не "заземляюсь"-это абзац...
У меня сильно выраженная эмпатия, но дралась часто и в взрослом возрасте.. А он парень и оч крупный...