Воспитание детей

Познакомился с девушкой а дальше было жесть...

она меня позвала к себе домой, я подошел к ней в частный дом, вышла пьяная девка еле шатаясь и сказала проходи домой ко мне.... там познакомимся, зашел домой к ней, дома срачь, мать сидит с еще одной дочкой лет так 19-20 и рядом бутылка водки, огурцы и картошка в мундире, сидят и курят, оба все синие практически, Жесть... первый раз решил познакомиться с девушкой по инету и тут такое, на фото она очень красивая была... и бегают по дому голых 5 маленьких детей, я спросил это твои? она сказала да. Народ, я в шоке щас сижу и переживаю за детей маленьких, у меня есть приставы знакомые и в мэрии, может быть туда сообщить про детей? Просто их мне очень жалко стало.... И думаю.... вдруг у нее сожители дурные.... ЧТо делать народ ?
Natali Naumova
Вот 5 детей как-то вызывают недоверие.... А всё остальное очень натурально описано.
Елизавета Проскуркина!!!
Лучший ответ
А я вам верю. с мамой работала, такая особа. Пила вместе со своей матерью. Мат перемат сплошной. Мужиков на пару искали. И родили практически в один день, в начале по одному ребенку, потом еще по одному. На двоих, четверо. Что бы жить на детское пособие. Не буду вдаваться в подробности. Но итог такой. Детей забрали в приют, а куда они делись не знаю.
У нее тоже в инете фотка была, скажешь актриса.
Лариса Гузеева
ладно врешь
Uylya Kapustuyk
Ай молодец! Не успел познакомиться, уже решил нагадить. Чем тебя девушка так обидела, что ты решил её на весь интернет ославить?
Natali Naumova а я же не написал кто она?! я спросил мнение ваше
Анастасия ******** ну он имя же не назвал епт)
Правильно сделаешь, если сообщишь.
Сколько уж раз и в инете и в сми было: Вот мол, все соседи знали о беззакониях и ужасах творящихся в той или иной семье, и всем по х... было все молчали. А потом то-ли мать детей придушила подушкой, то-ли сожитель их всех вместе топором порубал.
Только вот, осенью прошлой случаи были. Вы ж наверняка видели по ТВ...
А ювенальная юстиция у нас горазда лишь у малообеспеченных семей детей отбирать ( перед собственной совестью свою нужность, да высокие зарплаты как-то оправдывать)...
Впредь не суйся на второй день знакомства по инету в семью. Переписка в течение месяца -двух о многом скажет : об уровне, интеллекте, воспитании человека. И то, тоже риск имеется на неадеквата нарваться. На какую-нибудь высокообразованную истеричку и хамку...
Тролль, написал бы не 5 детей, а 1 . Было бы более правдоподобно
Мадина Садуова
Natali Naumova я написал как есть.... что мне посоветуете ?
Ирина Матвеева Красотка, всё бывает в нашей жизни, поверь, всё. Лет 30 назад был я в командировке в Москве. Тогда гостинич. бизнес только начал развиваться . И любой москвич имеющий возможность сдать комнату мог обратиться в агенство при вокзалах, аэропортах. Приехал я в Москву, и тут же на Курском получил адресок . На Юго-Западе, метро"Пражская". Приезжаю туда, квартира в 17-ти этажке . Большая, четырёхкомнатная и коридор -- в футбол играть можно. Хозяйка живёт одна с тремя сынами: 16, 9 и 4 лет. И все от разных отцов В одной комнате живут, а три других сдаёт приезжим, кому на день кому на десять. Так вот средний пацанёнок ваще мулат, от негра. Общительный пацан. Он мне и поведал, что у них была ещё сестричка, годик ей. Только мама её в большом магазине потеряла. И приказала никому не болтать об этом...
Дельные советы оставили выше. А я, беременная, картошечки захотела... ты так о ней написал... эх. Жалко поздно.
Не верюююююююю!
Natali Naumova жаль....
Думаю следует сообщить в соответствующие органы
По детям- в органы опеки следует обратиться
Natali Naumova просто думаю, как бы мне не было хуже....