Воспитание детей

Мои родители все время издеваются на до мной мне всего лишь 11 лет помогите

Пожалуйста помогите мне родители издеваются, бьют до крови, ругают матами и. т. д
Прощу кто через это проходил помогите пожалуйста!
К сожалению, многие дети сталкиваются с подобным отношениям в семье. Поэтому есть несколько способов себе помочь, чтобы не впасть в уныние. Тебе необходимо поговорить с тем, кому ты доверяешь и кто не отмахнётся от тебя. Если у тебя нет такого человека, то заведи дневник, в котором ты можешь выразить свои чувства. Когда ты выговоришься, тебе станет легче. Второй способ: создай уголок положительных эмоций, своего рода аптечку первой помощи. Вот, что в неё может войти: телефоны друзей, которым можно позвонить, когда тебе плохо; любимые песни, которые поднимают настроение; жизнеутверждащие высказывания и воодушеевляющие статьи;
дорогие сердцу вещи, которые напоминают о тех, кто тебя любит; дневник, в котором запечатлены положительные мысли, ободряющие и забавные случаи из жизни.
Мы живем в "необычно трудные времена", и многие подростки испытывают такие же чувства как у тебя. Какой бы безвыходной не касалась ситуация, СО ВРЕМЕНЕМ ВСЕ ИЗМЕНЕНИТСЯ!
..
..akerqe
Лучший ответ
Так не сюда надо писать а идти в органы опеки, в детский дом топать и писать заявление в полицию за избиения
Готовься до 18 жить в дет доме
Елена Баранова
Как радикальный вариант-опека. Выйти на родственников, которые помогут решить проблему. А так.... по опыту могу сказать- ещё лет 5 и либо ты оргызнёшься в ответ и тебя просто будут бояться, либо испоганят тебе всю жизнь. Я не представляю как можно бить и матом орать на своего ребёнка...
Настена Рублева а вот можно, представляешь? Бить особо не били, а вот орала мать постоянно и матами обкладывала и унижала всячески
обязательно рассказать в школе классному руководителю или психологу или любому взрослому, которому доверяешь!!!
"gulm1Ra"
Давай адрес!
Приеду - помогу твоим родителям... "все время", без отдыха, устали небось!
Princessaaa Milashka
НЕ верю!
Пожалуйся в соц. опеку и тебя заберут в детдом.
София Попкова
По моему ты фантазируешь.
Nata** *****
Напиши полный свой адрес и телефон !
даже если и так, то что. Главное хорошо учись, запишись на секции, кружки, приходи и ложись спать)
Хватит выдумывать....
Скажи классному руководителю, он (она) заявит в органы опеки. Но есть риск попасть в детдом
У тебя бабушка или дедушка есть? Переезжай к ним жить за одно и пожалуйся на родителей