Воспитание детей

Ваши дети будут продолжателями Вашего дела, профессии, или Вы их на другой путь наставляете?

Я не настаивала, дочь сама выбрала. Пока не жалуется. Окончила технический ВУЗ, работает проектировщиком. Параллельно освоила вторую специальность- для души. Пока занимается и тем и этим, справляется
Елена Маковск.кириченк
Лучший ответ
Зачем заставлять, своя голова есть.
выбирает то, что и рядом не лежало )
Мои дети выбрали сами - у них совсем другие специальности. Старший- журналист, младший- инженер по комп. технике. Я - инженер-строитель
Ирина Жукова
Мои сыновья работают программистами, а в мое время компьютеров вообще не было
Сын сам выбрал профвессию
*detka... Avdashkina...*
А это как сами захотят)
Нина Авраменко
* Bisalieva а если никак не захотят?
Я не наставляю. Я заставляю определиться самим. Продолжать особо нечего. Разве только мы наш мелкий бизнес в другое русло повернем
??????????? ?????????????
Путь Падавани одти отрок будет! и путь ему осветит путь отца !
Мне кажется, большинство наших детей будут сидеть до 40 на родительской шее и ныть, что не могут найти себе работу по душе.
МоЖНО ПОДУМАТЬ У ТЕБЯ ЕСТЬ ДЕТИ
Просто Слава)
Вероника Мосягина Есть -аж пятеро.
Я буду отговаривать) Пусть лучше с отца берут пример))
Естественно наставляла ,,,
наследовать нечего
Их профессия - это их профессия. Все работы хороши, которые порядочные.
Вряд ли.
Сами будут выбирать
* Bisalieva а если они выберут "сидеть на шее"?
мы предложили.. она пошла.. а теперь дальше думает
Ольга Крысина
Почти. Дочка отлично знает инглиш и с компом на "ты".

Чтобы глупостей не писали дочке 26 лет. =)
Anna Dallakyan
Приглядитесь к своему ребеночку, чем он увлекается, что ему интересно, о чем рассказывает бесконечно, что читает в интернете и какие книги просит купить и. т. д.. Поддерживайте его выбор. Это в будущей и будет его профессия.
Блинчик ...