Воспитание детей

Что делать, если кончил в подругу, ей 15, а мне 16

мы пришли к ней смотреть аниме и случайно занялись сексом и незаметил как кончил. Что делать с ребёнком?
Viktorija Viktorija
Что за аниме?
Найс троллинг кста, хоть бы слова поменял
Елена Феськова
Лучший ответ
подмыться не пробовала она? Например спринцовкой - либо она совсем еще ребенок? Спринцовка типа клизмы для введения лекарства в женскую вагину, в случае болезни или чтобы застраховаться от беременности, кроме того ваша девушка должна знать не только свои критические дни, но и дни овуляции - когда возможна вероятность беременности, все это школьный курс анатомии, которую вы прогуляли
есть мази и таблетки для введения во влагалище - но они раздражают кожу нежных дам, а вот мужской презерватив лучше, потренируйтесь им пользоваться, если вы такие уже самостоятельные и хочется чего то большого и чистого )) А таблетки, которые пьют курсами или постинор - без врача не рекомендуют - могут быть осложнения и набор веса или бесплодие и прочие болячки
Елена Голикова
Эльвира Зенина (Жернова) "могут быть осложнения и набор веса или бесплодие и прочие болячки" - это всё может быть и без всяких таблеток
жирный троллинг
Пейте постинор. Вдвоем, чтобы неповадно было!
Элмира Асанова
" и незаметил как кончил"

1. Ну и зачем вам секс, если вы такой, хм, невнимательный )) Спокойно без него проживете, проблем меньше.

2. С каким ребенком - которому 15 или которому 16?
ты уже всё сделал что от тебя зависело - дальше что тебе делать будут решать другие люди
ещё не факт, что беременна.
О последствиях нужно было раньше думать, а теперь чтобы бы не было вам это расхлебывать. Играете во взрослых, вот и отвечайте как взрослые за свои поступки.
А. А.
вырастить
Elina Ospanova)))))
Ну счастье типо что-то.
Не факт, что от одного раза будет ребенок. Сейчас очень распространено бесплодие и среди девочек и среди мальчиков
В Риме детей до 3 недель не считали людьми и их можно было просто убить. А Рим был Великой Империей!!
Г C
Если прошло не много времени, то для этого есть специальные контрацептивы. Например Постинор
Песец, мне бы твои проблемы в мои 22
Лучше рассказать кому-то старшему (например родителям) и аборт на мой взгляд