Воспитание детей
А Вам ребенок пельмени, печеньки и т. п. помогает лепить, любит с тестом возиться?
Своих детей нет пока, а я маме помогал и пельмени лепить, и вареники, и даже помню торты разные пекли: прага, наполеон, инета тогда не было, все по Повареным книгам, классные времена были)
Мои сыновья помогали (выросли уже и разъехались), им интересно было. Младший сам учился готовить с 10 лет.
ну да варим уродиков которые слепит сам же и ест их
Я сама это терпеть не могу и не вожусь.
обожает
Он это делает уже профессионально).
Любимая кухонная утварь: электромясорубка
Он это не ест, говорит, что это не еда, когда съедает
Люто помогают, ещё бы потом помогали убирать то, что 'напомогали'))
Любит, возимся вместе. Не так давно, под моим руководством, испекла торт птичье молоко
И печеньки, и мороженко, и пироженко он ложит на продвинь и мы пекем
Я не люблю возится с тестом и не леплю пельмени с печеньками... соответственно и дети не лепят
Не любит. Но, порой, вдохновение возникает.
Очень любит!
Дочери 5,
Всегда принимает участие в «насыпании муки». Расстроится, если этим буду я заниматься)
Дочери 5,
Ольга Корнева
а моя сахарную пудру насыпает 4 годика.
Во всем участует. Сын по желанию присутствовал ( оно, правда у него всегда было), а дочь приучаем сразу, с огромным удовольствие всякую фигню на пирогах вылепливает.
Я редко такое делаю, она по настроению, может помочь, а может и нет)
Любит, только отдельно кусок теста выделяю, ведь это снежный ком, трасса в которой застревают колеса, груз для самосвала и ещё много чего...
Если дочь, то да! А, если сын, то будет шеф-поваром, в ресторане.