Воспитание детей

Мальчик мешает гулять с собакой

Всё дело в том, что когда я гуляю с собакой то во дворе в котором моя собака любит гулять постоянно гуляет мальчик ( весь день) который якобы с моей собакой играет а сам мучает. Я никак от него отвязаться не могу, если даже пойду в небольшой городской лесок, то через минуту он появляется там же. Он нас везде преследует: в моём дворе, во дворе который нравится собаке, в лесу, и на широкой дорожке рядом с лесом. Это пока единствинные места в которых мне разрешает гулять мама потому, что они близко. Я хочу чтоб моя собака нормально гуляла, и её никто не мучал. Я уже всё пробовала - я ему сначала по хорошему говорила, потом голос повышала, жаловалась его маме. Мне его что избивать или как?
Идёшь с собакой в парк, в БЕЗЛЮДНОЕ место... Придурок - за тобой. Бьёшь поганца по яйцам, рвёшь на себе одежду, опрометью (чтоб он не догнал), бежишь вон из парка, рыдая и визжа в РАЗОДРАННОЙ одежде... На людном месте вопишь о помощи, говоришь, что он на тебя напал...
Обычно дело. С такими только так и можно справиться.
.
Впрочем, это ж ещё сопляк... Поговори сперва с его родителями. Чтоб завели ему СВОЮ собаку, чтоб он не приставал к ЧУЖИМ животным.
.
Зайди в ментовку. Расскажи про издевательство над животным... и над тобой.
Только сперва выясни его ИМЯ и АДРЕС.
.
Оглянись на соседей. Есть ли какой парень ПОСТАРШЕ твоего "поклонника"? Обратись за соседской помощью к нему... или ко взрослому, который тоже с собакой гуляет.
A*
A***n *****
Лучший ответ
Ольга Неверова Спасибо, нашла мужика с собакой, помог.)) начал с мамой его по взрослому разбираться, ну и отстали от меня.
Ольга Неверова Они меня теперь обходят
Вы с собакой сиротинушки, взрослых в семье нет, да?
Ольга Неверова Есть, только мама инвалид 1 группы а папа за ней ухаживает, и из за фигни по его мнению, он ни будет выходить и просто так бросать маму одну) я совета у них спрашивала, сказали что не знают чем помочь
Предупреди его, что запишешь его на видео и выложишь в интернет
Koksovii Miwka Koksovii
Ольга Неверова Дык я уже пробовала, а он сказал - ну и что? Он считает что моей собаке нравятся такие "игры". Я его даже пыталась " научить" играть с собакой правильно, он сказал что такие игры это уйня, и что моей собаке нравится как он с ней играет.
За ухо оттягай мальца и скажи еще раз подойдет по попе получит
и скажи пусть себе собаку покупает а от нас отстанет иначе пойдешь к его родителям жаловаться
проследи за ним где он живет и дождись его родителей или в подьезд к ним зайди и требуй чтоб он отстал
ну если не получается по хорошему ухо оттягай
если не поймет по жопе ударь и если мамка придет его скажешь что он нормальные слова не понимал и пришлось силой чтоб он отстал от вас
скажешь купите ребенку животное чтоб он к вам не приставал
Вера Верина
Я в таком случае просто оттолкнула бы. Почему вы смотрите на все эти игры. Собака ваша. Я вообще к собаке не позволяю детям подходить, особенно если уверена, что они могут нанести вред собаке. Вы так же можете просто грубо повести себя.
Ольга Неверова Я не смотрю, я пытаюсь его убрать или оттолкнуть. Он такой назойливый, ужас просто
Скажи его родителям, что собачка больна заразной болезнью) Например, лишаём))
Папе скажи.
Madina Ospanova
Пусть пока отец погуляет с собакой, он же не инвалид у вас.
Может он к тебе клинья подбивает?
Наталья Петрик
хочет вызвать тебя на эмоции
Елена Смолина
В уху дать не пробовал?
это любофффф ты ему нравишься... собака - повод
Дай ему по яйцам (ты ему нравишься)
Очень вам сочувствую, что делать - не знаю. Есть вариант найти других мальцов, объяснить им суть и попросить сделать с ним тоже самое, что он делает с вашей собакой.
Собаку натрави) скажи она заражает бешенством приставучих детей и онм умирают
Заява и спи спокойно