они говорят?
К примеру: "Ищу только серьёзные отношения"- "Ищу лоха, за счёт которого можно решать свои проблемы, развлекаться и быстрее подсесть на содержание"...
"Я не продаюсь, если ты подумал, что купил меня, ты глубоко ошибаешься"- "твои вложения для меня не достаточны, мне нужно. чтобы ты унижался, заискивал, сделать из тебя тряпку, чтобы быть уверенной в том, что у меня есть раб и исполнитель желаний на ближайшее обозримое будущее, чтобы мне не взбрело в голову, а я сделала тебе большое одолжение приняв от тебя такой дар"...
Воспитание детей
С какого возраста можно объяснять сыну, как правильно понимать баб и как переводить с бабского на человеческий то, что
Я бы, скорее всего, поговорила, когда бы сын сам заинтересовался. Скажем, понравилась бы ему девочка в школе. Я бы и объяснила, что этой 'девочке' доверять не стоит, т. к. она, как и почти все остальные бабы, станет мерзкой, меркантильной и убогой, когда подрастет. Объяснила бы, что это отношения без перспективы. Более того, он останется без гроша в кармане и с изгаженной душой. Объяснила бы, что уж лучше кошку или собаку завести, чем бабу и почему.
Светлана Фролова(Панкова)
мда! правильно говорят-свекровь должна жить за 1000 км от молодых! такая любую сноху сожрёт (((((
Айза К.р
))
Сауле Адильбаева
Да и добавить, что до смерти только "мать его женщина"! :))
Подразумевается, что сам ты их понимаешь что ли? ))
С автором фраз, приведённых в примере, вообще не стоит общаться.
Настя Калинина
А что их там понимать? Достаточно один раз посмотреть мультфильм- сказу "О рыбаке и рыбке".
Кастрируй ребенка и этих проблем не будет. А если есть влечение, то никакие поучения не помогут
Не портите ребёнка.
Настя Калинина
Чем портить?
В таком ключе - лучше, если ребенок этого не услышит. Тогда, возможно, ему повезет в жизни больше, и он будет встречать не только меркантильных баб, но и женщин. Ну и вообще, возможно, у него сформируется хорошая привычка уточнять у говорящего, что он имеет ввиду, а не придумывать "переводы" ))
Он сам поймет
Ему опыт нужен.
Nata *****
Надо что бы развели пару раз ага?))
Екатерина Говердовская
Сам он не поймёт, пока не подсядет на нужную информацию и не нарвется на тех людей, кто бы ему это мог всё объяснить, посмотрите сколько сейчас оленей на алиментах и с отжатым бабой имуществом.
Вам не стоит даже начинать и что то объяснять, вам сильно не повезло с бабами, может ваш сын не такой неудачник, зачем ему ваше мнение и объяснения?
Настя Калинина
А кому с бабами повезло? Частота употребления этой фразы бабами свидетельствует о том, что мало кому "повезло".
Чем раньше тем лучше, лет в 15-16 я думаю самый возраст чтобы начать разговаривать с сыном на эту тему, у меня к сожалению небыло отца в то время чтобы обяснить мне это, со временем сам начал разбираться.
Ну с 18 наверно, до этого большинство баб вроде как только секса ищут.
Может, лучше ребёнка научить общаться с женщинами? Чтобы он не сам делал перевод женских слов, а женщина сама ему расшифровала, что она вкладывает в свои слова. У разных женщин одна и та же фраза может иметь разный смысл. Лично для меня озвученные Вами женские фразы означают не то, как Вы их переводите.